4.6

Лилиана666 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:54
О cебе: обычная девчонка
Достоинства: -достаточно экономные, легко растушевывается, хорошо держится на лице в течение дня
Недостатки: дорого стоит, засаливание пудры

Всем привет! Сегодня хочу посвятить пост прошлогодней лимитке от ив роше. Помню, сдала последний экзамен в универе и решила себя побаловать купив бронзер. Кстати, эта пудра до сих пор есть в продаже.

Что обещает производитель:

«В любое время года подарите себе загорелый и сияющий цвет лица!

Это лето дарит Вам тот оттенок загара, который подходит именно Вам, благодаря Пудре-Бронзанту!3 легких перламутровых оттенка загара в одной пудре придадут Вашему лицу естественный и сияющий тон.Легкая комфортная текстура обеспечивает равномерное покрытие.Три оттенка в одной пудре для эффекта загара, подходящего каждому типу кожи.»

Скажу сразу, это самое капризное существо в моем арсенале косметики и пользуюсь я им только летом.

Упаковка:

Простая пластмасса, без зеркал и спонжиков. Крышка открывается при нажатии кнопки. На крышке красивый рисунок.

Запах:

Очень долго пыталась почувствовать, есть едва уловимый химический запах, но это не страшно.

Текстура:Вот тут и села в лужу компания Ив Роше. За это и снимаю целую звезду. Пудра сразу залоснилась, с первого нанесения, от хорошей и мягкой кисточки.. Даже когда пальцами набираешь продукт, пудра заново начинает лосниться. Это очень ужасно. Хотя тестер в магазине был шелковистый, ведь я тестировала пудру на руке, и причем не раз.

Но у меня была кисть для пудры, жесткая и безумна сыпучая. Вот она и набирает эту пудру хорошо. Слава богу, что в свое время ее не выкинула.

Также в пудре есть мелкие блестки, но они заметны только на ярком солнце, на лице трудно их поймать.

Бронзер состоит из трех различных теплых цветов, якобы для каждой кожи. Скажу сразу, он рыжит, я с ним дружу только летом, когда моя и так смуглая кожа загореет.

Я предпочитаю под скулы использовать именно третий отсек, самый темный. А полностью все отсеки использую для легкой коррекции лба, носа, подбородка и шеи. Сам по себе продукт хорошо тушуется на лице, не оставляя четких пятен. По стойкости 6-7 часов продержится на ура.

Использовала все три отсека:

Лилиана666 рекомендует Бронзер Ив Роше / Yves Rocher "Солнечное Трио"- Золотые Пески

Тип косметики: Бронзер
28.08.2016
На загорелой коже будет красиво смотреться!