Среднее: 4.6 (всего голосов: 44)

Tatiana313 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:28
Достоинства: большого диаметра, в индивидуальной упаковке, не заметны под одеждой, тонкие, экономичные
Недостатки: воняют

Много читала в интернете про вкладыши для бюстгальтера фирмы Pigeon. В итоге решила заказать и себе. Покупала интернет магазине Ulmart. В упаковке 126 штук за 660 рублей. В общем-то недорого, если сравнивать с ценами в местных аптеках. Другие отзывы очень хорошие, если честно ни одного негативного не читала.

Заказ пришел достаточно быстро. Упаковка большая, каждая пара вкладышей в индивидуальной упаковке. Сами вкладыши большие, мягкие, приятные на ощупь. Действительно тонкие и совсем незаметные под одеждой. Конечно они на липучке, но если честно мне от нее было мало толку, особенно ночью. Все равно вкладыши на липучке не держались и "передвигались" по ночнушке как им вздумается.

Вообще я была крайне рада покупке. Очень была ими довольна. НО... Когда кормила ребенка правой грудью из левой естественно начинало идти молоко и тут появлялся неприятный запах химии. Поначалу я не обратила внимания. Сначала думала, что это с улицы. Мало ли...машины ездят, да и завод у нас неподалеку находится.

Благополучно истратила всю первую упаковку Pigeon, попросила мужа заказать вторую. И только на второй упаковке до меня дошло, что этот ЗАПАХ ОТ ВКЛАДЫШЕЙ!!! Я не знаю, почему другие не замечают. И не может быть, что мне попалась бракованная упаковку, ведь с первой я тоже запах чувствовала.

В итоге, когда я снова кормила ребенка, я специально закрыла все окна, проверила, чтобы в комнате не было посторонних запахов, вложила в бюстгальтер новые вкладыши и приступила к кормлению. И как только молоко попало на вкладыш - появился неприятный, достаточно сильный запах какой-то химии. Даже муж почувствовал!

Решать конечно каждой мамочке самостоятельно, но я перестала пользоваться вкладышами Pigeon.

Мало ли, что они там напихали в этот впитывающий слой, что он так воняет при контакте с молоком.

Tatiana313 не рекомендует Прокладки для груди Pigeon Вкладыши для бюстгальтера одноразовые 126 шт

Прокладки предназначены для кормящих грудью мам. Они препятствуют протеканию, быстро впитывают подтекающее молоко, сохраняя грудь сухой между кормлениями. Прокладки содержат хлопок. В них используется двойная фиксирующая лента против сдвига. Дугообразная боковая линия препятствует прилипанию к коже, при этом тонкие края мягко облегают грудь, предотвращают натирание кожи.
Тщательный подбор экологически чистых материалов гарантируют отсутствие раздражений.
Внутренняя поверхность выполнена из высокомолекулярного материала, который очень быстро впитает в себя излишки молока, препятствуя его выделению наружу.
Дышащий непромокаемый внешний слой обеспечивает доступ воздуха к коже и при этом оставляет одежду сухой. Анатомическая форма обеспечивает естественный контур груди, а дугообразная боковая линия препятствует скручиванию и прилипанию к коже.
Мягкие стяжки с двух сторон прокладки обеспечивают плотное прилегание к телу и не портят форму груди, а двойная липучка фиксирует вкладыш сверху и снизу.
Прокладки легко крепятся к белью, футболкам и другой одежде, и при использовании не теряет форму и не сдвигается.
Лента снимается автоматически, когда прокладку вытаскивают из упаковки.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Pigeon