Среднее: 5 (1 голос)

valeria_love аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 22:21

Я очень люблю перемены , в том числе в интерьере. И ремонт по дому по возможности делаю сама , за исключением сантехники , электрики , ну и ещё некоторых видов ремонтных работ. Обои клею сама , потому что были у нас достаточно много раз такие мастера , брали денег много а клеили кое как! очень люблю их выбирать .И вот я решила сделать ремонт на кухне. Начала с обоев. После долгих походов по магазинам выбрала Виниловые моющиеся “Expromt”. Я решила сделать кухню в японском стиле и выбрала обои с иероглифами и словом Sushi .

Начала ремонт с того, что сняла старые обои , у меня это заняло 2 дня. На третий день я начала клеить , поклеила за 2 дня. Вобщем поклейка у меня заняла 4 дня.

Получилось симпотичненько ,мне и моим домашним - понравилось.

Качество обоев мне тоже понравилось , плотные , легко моются , хорошо приклеиваются, после того как высыхают получается очень ровненько и аккуратненько.

К таким обоям мы подобрали темную кухню цвета Венге , пока сфотографировать её не смогу так как мы заказали, но нам ещё не привезли и не установили. Как установим обновлю отзыв.

Всем спасибо за то ,что посмотрели мой отзыв! Надеюсь он вам пригодиться!

valeria_love рекомендует Виниловые обои Expromt

Категория: Ремонт, интерьер