Опубликовано 2 Август, 2016 - 16:12

Эти простенькие органайзеры - шикарная находка из ФиксПрайса! Поскольку увлекаюсь рукоделием, у меня большое количество всяких бусинок, пуговок, мелких штучек и их хранение всегда было для меня проблемой. А теперь этих коробочек у меня аж 7 штук, хотя... подождите... еще 2 дочке купила и думаю, что это не предел!

Контейнеры удобные, сделаны в Московской области, г.Химки. Цена в районе 50 рублей (когда я только начала их покупать цена была 40-45 рублей). Цветовая гамма разнообразная (я купила все цвета, которые были в наличии).

Начну с дочкиных: наверно любая мама дочек с 5-6 лет и более старших столкнулась в последнее время с повальным увлечением молодого поколения плетением из резиночек. Разноцветные и разнофактурные резиночки просто заполонили квартиру и попадались везде: и на диване, и на трюмо, и в шкафу, и на столе.... Частично решить проблему помогли органайзеры, причем большая ячейка как раз подходит для крючков и готовых изделий:

Теперь все это добро можно даже с собой в дорогу брать и не бояться, что все разлетится!

Контейнеры достаточно вместительные, бусины не смешиваются, даже, если коробочку наклонить или перевернуть. Ну и мои закрома: бусины для оформления подставок для колец...

Разные мелкие наборы бисера (прислали в подарок, еще не придумала куда пристроить) и второй контейнер для заготовок квиллинга... Полубусины и и другие мелкие украшалки, а во втором - бусины-розочки, вырубки, бубенчики... Разноцветные пуговки, использую их для украшения детских заколок из атласных ленточек... И вот на днях получила с Алиэкспресса новые деревянные пуговки и теперь для них тоже надо будет купить контейнер!

Такие контейнеры пригодятся в любом хозяйстве и не только тем, кто занимается рукоделием, даже всякие гвозди/шурупы можно хранить в таком.

Мой отзыв о пуговка-цветочках (на фото в середике) можно посмотреть тут

Достоинства
  • + без запаха
  • Вместительные лотки
  • Удобно для хранения мелочей
Елена.Ррекомендует
02.08.2016
У нас такие используются для крючков и приманок))
edelweiss, тоже вариант!
Полезная вещь, у Вас столько много красивых бусинок Love
02.08.2016
S_vetta, спасибо! Не могу пройти мимо красивых бусинок, руки так и тянутся к кошельку....
Очень полезная штука для дома:-)
05.08.2016
Я тоже такой брала себе, но мой муж приспособил его для своих рыболовных штукенций.
Сколько же у Вас всего интересного! Love Сколько пуговиц и бусин!
10.08.2016
Мама лучшего ребенка, согласна!
Sofija, я мужа к таким штучкам не подпускаю, он себе большой контейнер купил и доволен...а мне как раз такие мелкие больше нравятся!
11.08.2016
Мне такой органайзер необходим! Laughing out loud
11.08.2016
Люблю порядок и подобные органайзеры! Находка для хозяюшек!
11.08.2016
Ма-руся, я, наверно, в ближайшее время еще себе подкуплю таких, уж очень они удобные!
Merly, согласна, тоже стремлюсь к порядку, хотя и не всегда получается, а вот с такими органайзерами хоть на рукодельной полке удалось все систематизировать и аккуратно разложить...
13.08.2016
Сколько всякой красоты! Smile У нас когда появился этот магазин возле дома, пройти мимо не могу))) Зайду да и прикуплю какую-нибудь штуковину) И органазейры там тоже брала под свои бусины, удобно и дешево! В других местах раза в два-три такие дороже.
13.08.2016
Passionata, у меня этот магазин не рядом с домом, нужно немного проехать, именно поэтому, наверно, еще и не весь магазин скупила Laughing out loud ... попадаю туда редко, но никогда с пустыми руками не выхожу Laughing out loud
14.08.2016
ого, сколько у вас интересных принадлежностей Smile а я такие органайзеры мужу покупаю, он в них болтики складывает
14.08.2016
Водолей-ка, у мужа большой контейнер для всяких болтиков, а такие мелкие ему не понравились, а мне - в самый раз!
14.08.2016
Можно мужу для монет купить и для другой мелочевки Smile
14.08.2016
Елена Sh, а почему бы и нет, тоже хороший вариант использования!
19.08.2016
а вот и домик для пуговок Wink
Им точно надо купить отдельный контейнер!
19.08.2016
palmero, теперь уж точно надо дойти до ФиксПрайса за новым домиком для новых пуговок!
Замечательная идея для хранения мелких предметов!
24.08.2016
Романцова_Анна, спасибо! Мелочей становится все больше и скоро придется еще такие органайзеры подкупать...
Много их у вас, я в итоге купила органайзер под инструменты в Фиксе))
28.08.2016
Yanochka♥Gorod48, эх, только сегодня была в Фикс прайсе и все вспоминала, что же я хотела докупить... и только сейчас осознала, что органайзер еще один, для пуговок с Али, так и не купила!