Среднее: 4.2 (всего голосов: 94)

Адель аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 15:32
Достоинства: быстрое выздоровление, достаточно экономичное, хорошая переносимость
В общем-то, лекарствами в нашей семье заведует мама. Она же всегда покупает этот самый "Циклоферон". Что я могу сказать? Хорошие, качественные, что называется, годные таблетки. У нас они применяются, чтобы быстро остановить начинающуюся простуду. Если выпить этот препарат в первый день начавшегося недомогания, болезнь даже не начинает развитие. По крайней мере, в моем случае и в случае отца. "Циклоферон" уже не раз спас от потерянной недели на всякие ОРЗ и ОРВИ, причем никаких жертв типа лежания в постели, потребления тонн лекарств и питья шиповникового чая (лично я его не люблю) не требуется. "Циклоферон" просто находка для осени. Но опять же, он, как и каждое лекарство, требует осторожности. Излишний фанатизм приема (при каждом "апчхи!") ни к чему. Все-таки это препарат, а любой такой воздействует на печень...

Адель рекомендует Иммуномодулирующее средство ООО "НТФФ "Полисан" Циклоферон таблетки

Противовирусный, иммуномодулирующий, противовоспалительный препарат
  • То, что нужно при простуде!

16.02.2013
    LolitaSharlotta аватар

Почему именно циклоферон? Искала соотношение цена-качество, по сути все противовирусные и иммуномодуляторы состоят из одного и того же (либо очень близкий состав), и имеют практически одинаковое действие, но вот что сказать о цене, так бывает разница в разы - в 4, а то и в 5 раз дороже!!!

• Хорошо лечит ОРВИ, но...

17.02.2013
    Счастливая мама аватар

Циклоферон принимал мой муж. У него была ОРВИ с высокой температурой до 38,5 градусов, насморком и кашлем. Таблетки очень удобно принимать всего 1 раз в день. Муж принимал Циклоферон по схеме, которая указана в инструкции к препарату.

• Циклоферон помогает мне ОЧЕНЬ быстро выздороветь

21.07.2012
    Anna Amigo аватар

Во избежание недоразумений предупреждаю сразу, что я не врач и никому лекарственные средства не советую принимать без предварительной консультации специалиста. Расскажу лишь о своем опыте приема этого препарата.

• !

24.05.2010
    luchana аватар

нам с мужем врач прописал этот препарат для лечения цитомегалавируса и токсоплазмоза. Как насчет просто поднятия иммунитета, я даже не знаю. Нужно почитать аннотацию. нам в данных болезнях помог.