ЕленКа-240684 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 19:01
Достоинства: мягкие, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие
Прочитав не очень хорошие отзывы об этих подгузниках я, откровенно говоря, удивилась. Да, они стоят дороговато и имеют запах, но я бы не сказала, что они "воняют невыносимо". За 7 месяцев, что мы ими пользуемся, у дочки не было никакого раздражения! Сеточка на попе не отпечатывается и не прилипает, гель не комкается и никуда не сбивается! Ребёнку в них сухо и комфортно, хватает на всю ночь! А ещё они мягкие и тонкие, липучки удобные и забавные картинки, которые "растут и взрослеют" вместе с вашим ребёнком. Неприятный запах от них исходит только в одном случае - когда ребёнок туда покакал! Натирать и протекать будут любые подгузники, когда они не подходят по размеру. А чтобы у малыша не было никаких раздражений на попе - устраивайте воздушные ванночки!

ЕленКа-240684 рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Не советую

13.05.2011
    khella аватар

Насмотревшись рекламы про дышащую поверхность и т.п. решили попробовать. Как оказалось в действительности-зря. основной недостаток, который в моих глазах перекрывает все достоинства данной продукции - это как раз хваленая "дышащая сеточка".

• Впитывают, не протекают (фото подгузника и сеточки)

28.04.2012
    ЕвгенияИв аватар

В качестве рекламной акции пробники (два подгузника и килограмм макулатуры в придачу) выдали при выписки из роддома. Подгузники обычные (хорошие обычные), как мне кажется. Плюсы: моему ребенку подошли. В том плане, что никаких покраснений, раздражения кожи не было. Мягкие, не сковывают движения.

• Альтернатива японцам

09.02.2012
    Ephesia аватар

Всегда пользовались японцами. Перешла на pampers premium care, т.к. в Турции японских подгузов нет в принципе. Сначала попробовали pampers active baby, вроде бы ничего, но не блеск. Ночью бывало, что протекали.

• Приятные и надежные!

03.02.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Мне очень нравятся, пользуемся с рождения. Мягкие, сеточка отлично впитывает какашки:)) и даже если ребенок спит в таком памперсе - раздражения нет. Пробовали другие - от всех раздражение было. Впитывают много, хорошая резиночка, боковые резиночки не жмут. Что не понравилось - запах.