DaisyDew аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:10
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, без рисунков и запахов, есть поясок, не вызывают алергии
Недостатки: иногда протекают, немного жестковаты

В поисках идеала я попробовала libero babysoft производства Швеции.

+ не текут сильно, 1 раз было, но мне кажется это моя вина - перекособочила(сын проспал часов 6 раз все сухо, в отличия от мэррис)

+ норм цена

— жестковатые и тяжеловатые (производитель утверждает что это самый мягкий их подгузник, какие же тогда другие?!)

+ попа сухая, не вызвали опрелости или аллергии

+ не пахнут и без рисунка

+ поясок на спинке

В общем я осталась довольно, для меня единственный недостаток что они жестковаты, но это ничто по сравнению с тем что подгузник впитывает, не протекает и оставляет сухую попу без аллергии. И плюс как для меня отсутствие краски и запаха как внутри так и снаружи подгузника.

DaisyDew рекомендует Подгузники LIBERO Baby Soft Midi

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Наши самые любимые подгузы(+фото)

01.09.2013
    Canva аватар

Данной моделью пользуемся по мере материальных возможностей. Экономичная большая упаковка не всегда есть в продаже, а маленькие пачки выходят дороговато.

• Трусики LIBERO - то, что нужно!!! SUPER!!!

14.05.2014
    Настасья Я аватар

Этими трусиками мы пользуемся с 6 месяцев,то есть с тех пор как я начала приучать своего малыша к горшку. Стало неудобно каждый раз возиться с липучками на памперсах, вот я и решила попробовать трусики.Выбор пал на LIBERO так как они недорогие. И к счастью нам они очень подошли.

• Удачное приобретение

13.01.2014
    Виктория Савченко аватар

Первый раз покупаем подгузники Libero "baby soft".Выбор не разочаровал. Оказались очень достойными и качественными. Нам они нравятся тем, что: прекрасно сидят на попке малышки,словно,подстраиваясь к ее формам; высокий пояс с резиночкой сзади,который обхватывает животик; удобные эластичные…

• Достойное качество по разумной цене

02.12.2013
    Altin аватар

Сначала попробовала такие подгузники в роддоме (нам давали такие подарки), но не особо поняла - понравились или нет. Потом я увидела акцию в Кораблике и купила их с большой скидкой. Подгузники оказались качественными. Никаких опрелостей, никаких высыпаний - не было и в помине.