Среднее: 3.8 (246 отзывов)

Starlet74 аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 08:09
Достоинства: везде можно купить, дёшево, липучка на резинке, мягкие и бережные, не вызывает аллергии, не съезжают с активного ребенка, удобная, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: значимых недостатков нет

Данной маркой пользовалась с рождения сына. Подгузники нам очень нравились. В роддоме сначала пробовали другую марку, но они были слишком толстые, не получалось отвернуть край, чтобы пупочек был открытым, как того требовали неонатологи. Перешли на Pampers New born, и остались довольны и я, и ребенок: попа у ребенка была сухая, никаких раздражений и опрелостей, подгузник не протекал даже переполненный за ночь. Как только ребенок немного подрос, перешли на Pampers Active baby, тоже очень удобные подгузники: не сковывают движений ребенка и не протекают, когда он ползает или кувыркается. Есть небольшой минус - для меня запах подгузников слегка был неприятен. Но, возможно, это на любителя...

Очень удобно, что у данной марки есть большие упаковки - одной такой упаковки нам хватало на месяц использования, поэтому не приходилось часто бегать в магазин. В общем и целом очень довольны данной маркой, я всем ее рекомендую!

Starlet74 рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Подгузники-трусики для мальчиков.

22.04.2013

Я попробовала для своего малыша подгузники - трусики специально для мальчиков Pampers, понравилось то, что их удобно надевать на ребенка, но зато неудобно снимать, приходится памперс разрывать по бокам. Сидит подгузник очень хорошо, не спадает.

• Невыгодны и ненадежны!

14.03.2011

Когда пользовались подгузниками Pampers New Baby 2-5кг, то вроде были ничего, но как перешли на Pampers Active Baby 4-9кг (82шт), то я разочаровалась! Запах просто невыносимый - химия!!! Протекали постоянно, пачкая всю одежду, вываливался гель!

• Самые любимые подгузники

05.02.2014

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках Pampers Active baby. Раньше пользовались памперсами "Слип энд плэй", потому что они дешевле стоят, и утраивали во всех смыслах, когда ребенок был маленьким и еще не ползал.

• Одни из лучших подгузников

05.02.2014

Когда я ждала первого ребенка,то ничего не знала ни о каких подгузниках,поэтому решила пробовать все подряд.От друзей слышала ,что у подгузников серии Памперс сильная отдушка и часто возникают аллергические реакции.К счастью,у нас такого не случилось.Буквально с первой пачки я поняла,что буду…