Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

maru_u_u аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 08:36
Достоинства: не маломерят, нет запаха, нет раздражений, хорошее качество

Данные подгузники нам нравятся. Вполне преемлемый вариант. Купила случайно, просто решила рискнуть первый раз.

Пользуемся ими и подгузами фирмы Moony, которые мои фавориты.

Поэтому сравню подгузники этих фирм в соответствующей весовой категории.

Сравниваю с синими Moony размера L 9-14 kg.

Итак в пачке 48 штук, выгрядят веселенько, химический запах отсутствует.

По размеру они чуть больше мунек, животик не давят, ножки не трут, сидят комфортно, по спинке резиночка. Сами тоненькие. Мне нравится, что подгузники высокие. Липучка хорошая. Имеется 3 желтые индикаторные полосочки, которые после пописа синееют. Внутренняя поверхность очень приятная, но чуть менее шелковистая, чем у муни.

Размерная сетка выглядит следующим образом. Интересно, что размеры М и L сильно отличаются, нам пришлось искать промежуточный вариант. М уже малы, а до L расти и расти. Носим размер L примерно с 8 кг, у друзей малыш весил 10,6 кг, тоже впору.

Как видно из состава, подгузник изготовлен из хлопка. Заявлено, что подгузники абсолютно гипоаллергенны, а внутненний слой содержит пропитку экстрактом оливковых листьев, которые обладают еще и антибактериальными свойствами.

Малыш наш в них не преет и не потеет. Раздражений не было ни разу и нигде. Хотя нам педиатр поставил атопический дерматит. Попу мажем еще кремом под подгузник Судокрем. Производитель пишет, что влага впитывается мгновенно благодаря трехслойной системе защиты. В разрезе мы ее и видим.

Влага преобразовывается в гель, который никуда не вываливается, как в некоторых других фирмах... Еще плюс, что при наполнении подгуз сильно не разбухает, двигаться ребенку не мешает. Какашки не растекаются, лезли зубки, я удостоверилась.

Производятся Босоми в Южной Корее.

За день у нас уходит 4-6 штук. Но на ночь, я все равно одеваю сыну Муни. Покупаю и те и другие в Юлмарте, хорошая цена и пункт самовывоза ближе всех детских магазинов.

Пачка Босоми (48 штук в пачке)стоит там 650 руб, в пересчете на 1 подгузник 13,54 руб. Для Муни (54 штуки) цена там 830 руб и 15.37 руб соответственно.

В данной весовой категории есть еще трусики, про них тоже положительное мнение, отзыв тоже писала. http://irecommend.ru/content/otlichnye-podguzniki-...

maru_u_u рекомендует Подгузники BOSOMI подгузники Premium Bosomi Natural Cotton L Boys&Girls 10-14 kg

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bosomi
  • Понравились после второй упаковки

08.10.2014
    kashubata аватар

Покупала подгузники и первый и второй раз в Enter Связной за 690 рублей. В упаковке размера L содержится 48 подгузников. Подгузники маломерят. На ребенка весом 9 кг размер L (10-14 кг) в самый раз, с тем учетом, чтобы не давили и не сковывали движение.

• больше не возьму

01.07.2014
    elizavetka аватар

Добрый день. решила вместо своих любимых хелен харпер взять ребенку босоми. Первое впечатление : Вытащила из пачки и очень была довольно какие они мягкие, приятные .. сели на ребенке идеально, размер большой. брали от 10 кг. (большемерит  если сравнивать с японскими от 9 кг) .