Среднее: 3 (377 голосов)

Надежда0901 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 16:18
Достоинства: без запаха, доступная цена, есть резиночка на спинке, не было аллергии, не натирают, недорогие, резиночка на спинке
Недостатки: плохо впитывают жидкий стул, протекают

Растет наш малыш, а вместе с ним и желание попробовать и найти достойную замену нашим подгузникам Pampers active baby.

Покупая в очередной раз упаковку подгузников, любопытство победило и я решила попробовать Haggies classic.

Упаковка яркая и заметная. Сверху удобная ручка для переноски. Также сверху прорези для легкого открывания упаковки. Подгузники в упаковке лежат аккуратно и ровно в два ряда.

Запаха сильного подгузники не имеют. Внешне симпатичные и неяркие, с диснеевскими персонажами.

Сверху сзади пружинящий поясок. Застежки удобные и для нас с огромным запасом))).

Спереди для застегивания полоска, к ней застежки клеятся крепко и надежно.

Внутри подгузник средней мягкости.

Производитель обещает 12 часов сухости без протеканий. Сноска на упаковке конкретизирует протекание вокруг ножек. В принципе, могу согласиться. Пока у нас только один раз было протекание вокруг ножек. Но на спинке у нас постоянные протекания, что легко объясняется, т.к. в области попы наполнителя почти нет.

Подгузник совсем не удерживает запахов. Т.е. имеется как-бы индикатор смены подгузника)))

Подведя итог, могу сказать, что подгузники в принципе достойное соотношение цена-качество. Я рекомендую данные подгузники.

Надежда0901 рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей