Среднее: 4 (914 голосов)

zorza аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 10:40
Достоинства: гипоаллергенно, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, отличная впитываемость
Недостатки: дороговато стоят

В основном если говорить про подгузники, то пользуемся мы фирмой Pampers. Покупаем обычно сразу большую коробку, которой хватает надолгое время.

Подгузники мягкие, легкие. Очень хорошо впитывают, причем жидкость не собирается в комки, как у некоторых марок. Не натирают ножки и животик. Пояс широкий и удобный, хорошо держаться и не сползают. Химического запаха у них нет. Кожа малыша в них не преет, ни разу не было каких-то покраснений. Жалко, что нет индикатора влаги, но в общем-то это такой бонус, без которого вполне можно обойтись. Хотя когда малыш только родился, особенно если он у вас первый и вы вообще не имели дела с младенцами, удобно, когда индикатор подсказывает, что пора сменить подгузник. Ну а потом, уже знаешь, когда это нужно делать и без всяких полосочек.

Единственная наша проблема с данными подгузниками - это тотальное отсутствие 4 размера в магазинах нашего города. Мы привыкли покупать сразу большею упаковку, это гораздо выгоднее. Но вот именно 4 как сквозь землю проваливается, когда мы едем в магазин. В последнее время так постоянно, даже пришлось покупать маленькими упаковками. С чем это связано никак не пойму. В общем странно...

отзыв о хаггисах - http://irecommend.ru/content/khoroshie-podguzniki-...

zorza рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники