Скандинавка аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:32
Достоинства: без запаха, дышащие., есть индикаторы наполнения, мягкие, не вызывает аллергии, нежные, тонкие, цена соответствует качеству
Недостатки: влажные с наружи, можно купить подделку, протекают

Пользовались этими подгузниками и с сыном, и с дочей. Они очень тонкие, не имеют запаха, на ощупь приятные, в отличии от многих других.Очень радует, что есть индикатор наполнения. Он желтого цвета, а когда ребенок пописает - становится синий. В случае с дочей все было отлично, не подтекали, не натирали, шли размер в размер. Но дочка у меня миниатюрная и в год всесит сего 8500г, хотя родилась крупной. А вот с сыном переодически подтекали в ночное время. А в течении дня ткань на подгузниках была немного влажной. Еще у сына подгузники натирали ножки, когда брали размер в размер, поэтому приходилось брать на размер больше. Но сын достаточно крупный у меня. Вобщем подгузники хорошие, всем советую попробовать.

Скандинавка рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries
  • Что выбрать? Сравниваем 3 вида подгузников.

10.01.2012
    Юлия423 аватар

Нам очень советовали эти подгузники и я поддалась уговорам. Внешний вид приятный: неяркие, мягкие наощупь, создают впечатление "дышащих", вроде достаточно комфортные, имеется индикатор наполняемости.

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Очень хорошие - но дорогие!!!

08.04.2014
    Виктолия аватар

Пробывала подгузники - Памперс, Хагис, Либеро, Гун, Мун... И самыми лучшими оказались - японские подгузники Merries, недостатков нет, у ребенка всегда сухая кожа (даже если он проспал в данных памперсах всю ночь), очень мягкие, быстро впитывают, не давят ножки и не оставляют красных полос на коже…

• отличные подгузники

04.04.2014
    Галина_oren аватар

С рождения пользовались Хаггисами. Как-то в аптеке услышала, что Merries лучше. Рискнула попробовать. Говорю "рискнула", потому что упаковки в продаже были только большие на 82 шт. Результат превзошел все ожидания. Подгузник сухой изнутри, даже когда очень полный.