Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:25

Всем привет. Давно хотела написать про эти подгузники. Около месяца ими пользуемся, почти все устраивает. Покупаем сразу большую упаковку. Это выгодно)

На пачке изображен милый малыш) Дочке нравится его трогать)) Упаковка с ручкой, это для нас плюс, т.к. мы покупаем по акции сразу 2, а то и 3 упаковки! Сами подгузнички мягкие, рисунок приятный. Запаха нет вообще никакого!

Липучки надежные, на спинке резиночка. Боковинки не очень нравятся, жесткие. Впитывают хорошо и много. На всю ночь вполне хватает подгузничка! Сидят хорошо. Не

Всем добра!!!

Достоинства
  • мягкие
  • не вызывают аллергию и раздражение
  • не надуваются как шар после ночи
  • недорогие
  • нет раздражения
  • нет химического запаха
  • хорошо сидят
  • цена
Недостатки
  • протекают при жидком стуле
Elena Munarovaрекомендует
  • 12.08.2014
    я новоиспеченная молодая мамаша, в памперсах ни чего не понимаю, но уже сделала для себя определенные выводы, Первые подгузники для моего сына были Либеро ньюборн, все понравилось, не подтекают, и т.д По приезду домой из роддома мужем были куплены Хаггисы, от 3 до 5 кг, и естественно в скором…
  • 10.10.2015
    Решила попробовать классику, так как до этого пользовались элит софт и они нас полностью устраивали. Подумала, что и эти должны быть неплохими. Хорошо, что взяла маленькую пачку. На вид подгузники и подгузники, пока не начали ими пользоваться.
  • Всегда была за фирму хаггис. И цена и качество, и без запаха (что для меня самое важное). Был периуд когда на памперсы все попки сыпали и поэтому будучи беременной решила что только хаггис. До месяца бользовались только элит совт. Качество отменное, да дороговато.
  • 20.10.2016
    Очень давно мы уже пользуемся подгузниками фирмы Хаггис. С рождения это были Хаггис Элит Софт, потом после нескольких проб и ошибок мы перешли на Хаггис Ультра Комфорт для мальчиков. Нас в обоих случаях устраивало ВСЁ, ну ествественно кроме цены)) Все мы хотим всегда что-то подешевле.