Среднее: 4.3 (всего голосов: 933)

Нюрка777 аватар
Опубликовано 27 Август, 2016 - 02:13
Достоинства: качественные, мягкие, не вызывает аллергии
Недостатки: маломерки

Перед родами прочла много отзывов о подгузниках, прежде чем определилась, что буду пользоваться только Merries. Но судьба распорядилась иначе!)

Почему Merries?

Они качественно сделаны, не имеют посторонних запахов, ткань внутри подгузника очень мягкая. Когда снимаешь с ребенка использованный памперс, то внутри он не влажный. У малыша НИКОГДА на него не было раздражения кожи. Единственный минус, что они маломерят, но мы к этому при поспособились.

При выписке из роддома нам с малышом надарили два пакета различных подгузников, влажных салфеток, пробников каш и разных буклетов. Среди всего этого изобилия были подгузники Huggies. Конечно, мы решили ими воспользоваться.

Когда я их распаковала, то тут же почувствовала резких запах, напоминающий отдушку стирального порошка, на мой взгляд так не должны пахнуть подгузники и тем более попка малыша. Я выложила их проветриться.

Внешне они практическикрасивые и очень позитивные. А вот в сравнении с Merries достаточно узкие, словно производитель экономил на ткани. Короткие липучки без отделки края.

Еще бросается в глаза качество оборки по бокам, оберегающее от протекания. Ткань грубовата и может натирать чуствительную кожу малыша.

Но основной минус обнаружился после 2-х разового использования. У ребенка появилось покраснение кожи и маленькие прыщики.

На Goon мы решили перейти т.к., захотелось попробовать что-нибудь новенькое.

Что касается подгузников Goon, то они не существенно отличаются от Merries (оба японца!)). Такие же качественные, надежные, не вызывают реакцию кожи малыша, нет чехарды в размерах (все соответствует), НО у них есть значительный минус. Подгузник имеет посторонний неприятный запах, не резкий, но ощутимый, напоминает он мне то, как пахнет в промышленном цеху.

С учетом всех сравнений, я, скорее всего, больше не буду экспериментировать. Только подгузники Merries.

Нюрка777 рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Merries
  • Я и мой малыш довольны качеством подгузников!

13.07.2013
    Хельга163 аватар

Еще отправляясь в роддом я перечитала кучу статей про подгузники, пересмотрела сотни отзывов, и наконец пошла в магазин и посоветовавшись с консультантом в магазине - сомнения рассеялись и я остановила свой выбор на подгузниках данной фирмы и ни на минуту не пожалела.., пользуюсь ими дома и мы с…

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Подгузники Merries. Одна пачка дорогих подгузников заменит три дешевых.

31.08.2016
    Tytta аватар

Всем привет! Вот и я решила опробовать японские подгузники. Так как у нас я видела в продаже только Мэррисы, то и соответственно выбирать было не из чего. Белая упаковка с яркими вкраплениями и по стандарту изображение маленького ребенка. Пачку из 22 штук взяла за 600 рублей в Магнит-Косметик.

• Шелковистые!!!!тончайшие!!!нежнятина!!!

24.08.2016
    Grystnaia аватар

Наше знакомство с японскими подгузниками началось именно с Merries!Никак не понимала для чего тратить такие деньги на подгузники,но после того как попробовали все вопросы отпали!Тончайшие, шелковистые внутри,есть полоска -индикатор заполняемости!Нам 2 месяца и подгузника Merries вполне хватает на…