Grebtzova аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:35
Достоинства: абсолютно без запаха, мягкие и эластичные, не вызывают раздражения

Мы подгузниками гун преимум пользовались давно, в роддоме и первые несколько месяцев после роддома, потом перешли на более дешевые подгузники, потому что  эти по цене слегка дороговаты.

А недавно я покупала их в подарок сестре, она родила второго ребенка. Долго думала, какие подгузники купить, перебрала все, которыми мы пользовались и поняла, что лучше Гунов ничего не найду. Поэтому их и купила.

Чем мне нравились эти подгузники, что после них у нас никогда не было никаких опрелостей, натертой или передавленной кожи. Подгузники очень мягкие, тонкие. Хорошо подходят для новорожденных. Тем более, что они без запаха практически. Новые только чуть-чуть пахнут. Внутри белые, нет крашеных лосьонов.

Сидят они хорошо на ребенке, поясок можно в любом месте застегнуть и будет держатся. сзади  присобраны маленькой резинкой, она тоже мягкая не давит, но хорошо поддерживает форму подгузника. Кстати, не все японсие да и наши подгузники имеют такую резиночку, без них я потом подгузники пробовала на спинке протекают или сползают и топорщатся.

Цена конечно немного кусается.

Grebtzova рекомендует Подгузники GOON Premium

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: GOON
  • Хорошие

12.02.2015
    SezonMango аватар

Подгузники Goon premium решили попробовать не случайно - для малыша пользуемся японскими подгузниками, попробовали практически все и стало интересно - чем же premium отличаются от остальных. Подгузники очень качественные, приятные и мягкие на ощуп.

• Простой отзыв о хороших подгузниках)))

03.06.2016
    Geksa аватар

Вообще про  подгузники писать отзывы с одной стороны и просто, потому что ничего вроде как сложного в подгузниках нету). А вот с другой стороны и вроде бы не очень то и просто, потому что  нужно бы написать что то полезное, а как описывать подгузник не очень понятно.

• Очень мягкие и хорошо впитывают.

26.02.2016
    Ashenka аватар

В роддом брали именно гун премиум подгузники. По сравнению с обычными гунами которыми мы стали пользоваться когда немного подросли эти тоньше и мягче. Они очень хорошо впитывают.