Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:29

Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники. Сидят хорошо, не давят ребеночку, от детских дел отстирываются настолько идеально, что это единственные подгузники которые сохранились чуть ли не в первозданном виде!

Очень яркие, но однотонные

Итак, начнем по порядку:

заказала я сразу 5 штук, думаю чтоб хватило, но думала что качество подведет, дошли очень быстро, распаковала, на удивление никакого постороннего запаха от них не было ( очень часто китайские вещи пахнут как будто на них кто то умер), на ощупь приятные и мягкие, кармашки находятся сзади, но нет блокирующего клапана от вытекания дел какашечных. Далее после стирки одела я это чудо на ребенка. Деть мой не худой, понравилось, что в ножках резиночка хорошо прилегает но не оставляет следов. После того как ребенок пописал, поменяла вкладыш и пользуемся дальше, внутренняя ткань хорошо пропустила через себя влагу и не впитала в себя практически ничего.

Приятный материал внутри и нет кармана от каках

За все время использования в этих подгузниках я не разочаровалась. Цвет не полинял, все прекрасно отстирывается, ни разу не протекли. В отличии от глорисов радует цена. За 5 шт таких я запретила чуть больше чем за один известной марки. Считаю эту переплату неоправданной, так как зачем платить больше если и это хорошо, правда расцветка скучная у китайских. Еще один минус, хотя не минус, скорее недочет это то, что приходят подгузники без вкладышей и их отдельно приходится заказывать.

Достоинства
  • Долговечные
  • Дышащие
  • Качественные
Недостатки
  • Приходят без вкладышей
Bagiranightрекомендует