Среднее: 5 (1 голос)

Natalia37 аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 00:47

У некоторых платьев, купленных мной на ebay.com обнаружился один существенный минус: слишком завышенная для европейского типа фигуры линия талии, причём либо пояса к платью не прилагалось вообще, либо он оказывался таким узким, что только подчёркивал этот недостаток, который даже в ателье исправить не смогут. Единственным спасением для меня в данном случае явились широкие пояса, которых на ebay.com более чем предостаточно. Я свои здесь приобрела: http://www.ebay.com/itm/191122283441?var=490294266948&ssPageName=STRK:ME.... Купила чёрный, белый и красный.

Посылка дошла за 10 дней до Норвегии. Пояса точно такие же как на фотографиях продавца, застёгиваются спереди на кнопочках, которых совсем не видно под бантиком. Качество вроде как хорошее, по крайней мере нет никаких дефектов  и брака. Покупкой довольна.

Мои другие отзывы:

Natalia37 рекомендует Пояс Ebay Women Fashionable Wide Elastic Stretch Bowknot Bow Tie Belt Waistband B88U

Тип: Пояс
Категория: Аксессуары