Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

Ане4ка аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 10:09
Достоинства: мягкая поверхностть, приятные на ощупь, тонкие, хорошо впитывают, хорошо крепятся к белью
Недостатки: небольшие

После того, как мне очень понравились ежедневные прокладки Naturella, я решила попробовать и другую продукцию этой линейки.

Прокладок Naturella Ultra Camomile с ромашкой купила сразу большую пачку.

Данные прокладки относятся к тонким, толщиной 2 мм и предназначены для средних по обильности выделений (4 капельки).

Прокладки находятся в индивидуальных конвертиках, каждый из которых закрывается на липучку. Их не только удобно брать с собой, но и выкидывать.

Прокладки ароматизированные, и уже от самой пачки исходит приятный очень нежный аромат ромашки.

Сама прокладка действительно очень тонкая, но и не очень большая по длине. Если сравнивать с Always, то разница в длине сразу видна, и эта прокладка по показателю длины больше похожа на Light, нежели на Normal. Для меня это маленький минус, так как такая коротенькая прокладка защищает немного хуже. Хотя на самом деле проблем с этими прокладками у меня пока не было.

Крылышки у прокладки широкие, хорошо крепятся и надежно защищают белье.

Клеевой слой прокладки в виде двух широких полос. Благодаря им прокладка надежно крепится к белью и не съезжает.

Поверхность прокладки мягкая, приятная на ощупь, не липнет и не натирает кожу.

Впитывает прокладка отлично, пусть и не так много, как Always.

В целом, мне они понравились, проблем с ними не возникает, но я все же предпочту этим прокладкам любимые Always.

Ане4ка рекомендует Прокладки Naturella Ultra camomile derma cream

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
А мне именно Ультра не нравится. Почему-то у меня такие прокладки комкаются и отклеиваются, вот с Натурелла Классик все в порядке Smile Даже сравнивала - вроде приклеиваются динаково, ан нет Smile
28.09.2016
У меня как месячные начались, так я натуреллой только и пользуюсь. Поначалу пробовала Олвейс (мама ими пользовалась) - мне не понравились, Белла (многие девочки пользовались) - не понравились, а Натурелла - самое то, уже 13 лет юзаю их постоянно. Долго не могла отойти от толстых, когда появились такие "ультра", потом много лет покупала именно такие. А последнее время что-то снова на толстенькие перешла, они и стоят, кстати, чуть дешевле.
Но в общем смотрю, как выгоднее - что на акции, то и покупаю Smile
28.09.2016
Всегда бесил их запах, который чувствуется за версту Sick
Mika_Shapovalova, Вы как подруга моя прям Smile Тоже говорит, что запах Натурелки ее бесит Smile
21.10.2016
А мне хватает четырех капелек)