superholly аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 10:43
Достоинства: можно вибросить незаметно, не протекают

Сами прокладки очень качественные. Много впитывают, большого размера, никогда не протикали. Лично мне с ними ну очень комфортно. Намного удобней, чем Allways, и на ряд дешевле их, что немаловажно. Плюсиком еще есть то, что по краям каждой индивидуальной упаковки они обработаны клеем, после использования скручиваете, прижимаете края и они фиксируются. Очень аккуратно, ничего не торчит. Все прилично.

Я приобрела очередную упаковку, где в подарок ишел футляр для них. Думала, в сумке с собой носить очень удобно. Какого же было удивление, когда я обнаружила, что сама прокладка намного больше, чем футляр. Какой в нем смысл? Или это такой рекламный ход?. Неужели нельзя было его сделать хотябы на 1см больше?. Я приложила к футляру Allways, для нее тоже футляр маленький. Вот такой вот бессмысленный подарочек.

Несмотря на этот маленький "коллапс", прокладки рекомендую всем, мне кажется Libresse сейчас самые надежные и удобные.

superholly рекомендует Прокладки Libresse Ultra Super / Secure Fit тройная защита от протеканий / Roll*Press*Go / с поверхностью "сеточка"

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Libresse
10.09.2016
Мне тоже нравятся Либресс. Мягкие и надежные. Раздражений не вызвало.
26.11.2016
Да это просто размер прокладок большой, футляр для normal подходит как раз, а это - super, больше, думается, что night тоже не входят
  • Защита совсем никакая((

16.01.2018

Добрый день! Хочу сегодня с вами поделиться отзывом на прокладки Libresse Ultra Super. 5 капель, 8 прокладок. Каждая прокладка в отдельном пакетике, довольно удобно, пакетик легко открывается. Поверхность - сеточка, присутствует неяркий сиреневый принт, запаха нет.

• совсем не супер

18.08.2017

Эти прокладки именно в этой упаковке я купила пару дней назад. Брала их в Пятерочке за 99 рублей. Цена конечно завышена. Потому что без скидки они продавались за 65 рублей. Если учесть что в 1 упаковке всего 8 прокладок в индивидуальной упаковке - цена для меня высокая.

• ___

22.07.2016

удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено…