VAIERI аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 18:05
Я раньше не могла понять,для чего нужны эти яйца:в тесто не вобьешь,что бы утром мужу сделать на завтрак омлет,надо с вечера начать их бить.Как то раз я их купила для украшения салата,на этом мое общение с перепелиными яйцами закончилось.Два года назад я родила малую,и когда стал вопрос о вводе яиц в ее рацион,мы столкнулись с большой проблемой,у малой пошла ужасная аллергия,прошла неделя мы попробовали снова,щеки у ребенка покраснели через 3 часа.Ребенку нужно кушать яйца,особенно маленькому.Нас спасли именно перепелиные яйца,я даже и не знала что они на много полезней куриных-а это действительно так

VAIERI рекомендует Яйцо перепелиное

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Яйцо
  • чудесные яички для наших деток

18.10.2014
    made-in-siberia аватар

Я хотела бы добавить к многим положительным отзывам о перепелинных яйцах их ценность и удобство использования в детском питании. Многие слышали или знают наверняка, что перепелинные яйца гораздо полезнее куриных, т.к.

• детям не очень полезно

16.12.2013
    holga28 аватар

Яйца перепелиные очень стали популярны. сейчас перепелиные яйца можно купить везде. даже на селе уже очень многие разводят перепелок. яйца вкусные, красивые и деток внешне очень могут привлечь, но слышала, что они немного тяжеловаты для детишек и в раннем возрасте нельзя давать их детям.

• Отличный продукт, но в сыром виде употреблять не рискую...

01.05.2011
    frutty аватар

Я попробовала этот продукт, когда начала вводить в рацион моего ребенка яйца. Много про них читала, смотрела всякие передачи. про полезность их написано очень много, повторяться нет смысла, но вот насчет уверенности некоторых людей в том, что перепелиные яйца можно смело употреблять в пищу сырыми…

• обожаю этих малышей

28.04.2011
    morkovniisok аватар

Куриные яйца разлюбила из за того,что полюбила перепелиные,теперь только ОНИ!они маленькие,и ем я их только в вареном виде, куриное так есть не могу(((не нравитсястоят не дорого,быстро варятся,бывают в разных упаковках(много,мало), некоторые чистятся идеально , некоторые ну просто ужасно!!!