4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

super-naf аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 11:00
Достоинства: долго не растягиваются, долго не рвутся, тугие
Недостатки: плохо тянутся.

Всем привет!

Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и многое другое) И для девушек с длинными волосами, одни из самых лучших друзей - это резинки для волос)

Почему-то в последнее время стали массово производить резинки "с железками", это и волосы царапает, и в местах подобного "соединения" они быстро рвутся, да и не эстетично выглядят. Но все-таки можно найти те, которые подобным недостатком обладать не будут - это резинки фирмы instyle. Нашла я их, как и все, в фикс прайсе. За небольшую цену (47 руб.) в наборе продается аж 10 штук. Цвета разные - кому какой нравится! Это очень радует!

Сами резинки очень хорошо "сидят" на волосах, не сползают и не рвут их... Хвост прекрасно собирается и не нужно его "подтягивать", "переделывать" - резиночка очень прочно.

Единственное нарекание - то, что они плохо растягиваются. Ну вот такое мое мнение. Привыкла я в три оборота хвост делать, а тут только два. Наверное. материал у них такой.

Конечно, если немного они подрастянулись после длительной носки, то все прекрасно знают - как вернуть им былую форму. Просто раскручиваем ткань и тянем "вдоль".

Рекомендую обязательно приобрести такой наборчик. Просто палочка-выручалочка! Запачкалась, вытянулась, разонравилась, надоела - и выкинуть не жалко. Цена позволяет, в фикс прайсе они практически всегда есть.

super-naf рекомендует Резинка для волос Instyle

Категория: Аксессуары
Брeнд: Instyle
  • Удивительно, но не плохие резинки!)

20.08.2015
    Йошкин Кот аватар

Как то не думала, что буду писать отзыв о резинках для волос, но... Удивлена, что наконец то нашла резинки, которые долго искала! НЕ растягиваются до размеров слона, НЕ рвутся, Тугие! Я любитель тугих высоких хвостов, и эти резинки как раз то, что нужно!