Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 22:45

После экспериментов с лаками, ногти нуждаются в нежном уходе. Когда меня мучает совесть, я устраиваю им небольшие косметические процедуры с косметическим воском для ногтей "Хорошие руки".

Тюбик маленький, всего 15 мл., но расход очень экономичный. Хватит относительно на большой срок. Если честно, я забываю им пользоваться и балую ноготки не часто. Состав приличный, содержит уйму масел. Срок годности - 2 года. У моего так раз заканчивается...

Состав: масло вазелиновое, вазелин медицинский, воск пчелиный, масло касторовое, парафин, церезин, ланолин, яичное масло, масло виноградной косточки, масло расторопши, гидрофобный диоксид кремния, эфирное масло ромашки, масло кунжутное.

Дозатор очень удобный, с маленьким отверстием:

Этап использования выглядит так: наношу на ноготь и кутикулу, нежно втираю, жду когда впитается.

Ноготь стал выглядеть куда бодрее, чем до применения воска. Исчезли мелкие повреждения, появился приятный блеск.

Так выглядят все пальчики после воска:

Мне результат нравится, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • доступная цена
  • натуральный состав
  • питает кожу
  • питает ногтевую пластину
  • хорошо ухаживает за кутикулой
Nataly_SRрекомендует
  • 04.12.2014
    Всем доброго времени суток! Я - обладательница хрупких и слоящихся ногтей, постоянно находящаяся в поисках средства, позволившего бы решить проблему некрепких ногтей и сухой кутикулы. Данный воск был приобретен в одноименной сети товаров для красоты за невысокую цену что-то около 70 руб.
  • 24.09.2016
    Здравствуйте! Немного о моих ногтях и кутикуле: очень сухая кутикула, склонные к слоению ногти. Увидела этот воск в аптеке и купила, не читая отзывов. Очень сильно удивилась, когда увидела, что у него высокий рейтинг, т. к. мне он не понравился, ниже поясню почему.
  • 13.12.2016
    Несколько недель назад в аптеке попался на глаза воск для ногтей МедикоМед "Хорошие руки". Цена невысокая, фармацевт на вопрос как часто берут, ответила что раскупается быстро. Решила и сама протестировать, давно искала нечто подобное, так как ногти слабые и слоятся время от времени.