Vulpesetrosae аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 23:48
Достоинства: натуральный эффект, недорогие и экономичные, удобно наносятся

Судьба распорядилась таким образом, что до двадцати лет я ни разу в жизни не красилась румянами. Мне казалось, что мне не пойдет. И вот, три месяца назад я для пробы решила купить себе недорогие и неяркие румяна, а что, вдруг понравится? Понравилось Smile

Мой выбор пал на румяна Essence silky touch из-за любви к этой фирме (жизни не представляю без их карандаша для бровей!) и недорогой цены (что-то около ста рублей). В Улыбке радуги я долго выбирала цвет, взяла самый нейтральный, персиково-розовый, и это оказался оттенок №20 Baby Doll.

За три месяца ежедневного использования я так привыкла к этим румянам, что теперь без них лицо уже кажется "каким-то не таким". Smile Цвет действительно очень удачный, подойдет как загорелой коже, так и светлой. Текстура у румян приятная, плотная, они не пылят и не крошатся, легко набираются на кисть. Кстати, мне хватает одного взмаха для каждой щеки, и за три месяца я использовала совсем немного румян (сможете увидеть это на фото ниже) - следовательно, они довольно экономно расходуются.

В румянах присутствуют крошечные блестки, их много, но на коже они не выглядят вульгарно, скорее придают ей сияние, как метеориты от Герлен, например. Я сначала не хотела брать эти румяна именно из-за блесток, но оказалось, что в массе они выглядят куда "опаснее", а при нанесении становятся почти незаметными. Я попыталась передать их блеск на фото при дневном и искусственном свете:

Резюме: румяна от Эссенс отлично подойдут новичкам, таким же, как и я. С ними сложно переборщить, а кожа преображается и приобретает здоровое сияние.

Vulpesetrosae рекомендует Румяна Essence silky touch blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Essence
06.10.2014
Весьма глубокий отзыв, всё четко и по сути) Скажи, а кисточки нет в комплекте, верно?