Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 08:09

Так как я купила белые сапоги на демисезонье, то теперь мой выход из дома точно не обходится без влажных салфеток. На эти салфетки я наткнулась абсолютно случайно, для сапог мне не было разницы какие влажные салфетки брать, поэтому и сунула в корзину первые попавшиеся.

Внешний вид: Оформление приятное,в пачке 15 салфеток. На упаковке указано, что они с антибактериальным эффектом и не содержат спирта. На обратной стороне указан состав:

Цетеарил изонаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, ундециленамидопропитримониум метосульфат глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, алкилполиглюкозид, пропиленгликоль, ЭДТА(умягчитель воды), метилпарабен, пропилпарабен(консервант), отдушка(парфюмерная композиция), вода деминерализованная.

Состав вроде неплохой, но про выделенные вещества я ничего не нашла =(

Открывается упаковка легко.

Салфетки не очень плотные, но и не совсем прозрачные. Влажные, а не просто чуть-чуть смоченные чем-то.

По размеру ничем не отличаются от других.

Запах: для меня не очень, но так как сапоги я не нюхаю, то разницы мне нет какой он.

Эффект: если попала какая-то мелкая грязь и нужно её убрать, то хорошо справляется со своей задачей. В общем обычные влажные салфетки.

Цена: 12,90 вроде.

Итог: Хорошие салфетки за хорошие деньги. Очищают грязь и ладно, больше от них ничего не требуется. Поэтому я их рекомендую и ставлю высшую оценку. Буду покупать и дальше.

Достоинства
  • -красивый внешний вид
  • вытаскиваются по одной, а не вся пачка
  • действительно влажные
  • дешевые
Lina_ESCрекомендует
17.10.2017
Эту марку салфеток не встречала.
  • 23.10.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться моим приобретением. Влажные салфетки Свежана - они есть разных ароматов, размеров. Эти салфетки бывают обычные и для детей. Я обычно покупаю и для себя, и для ребенка. В сумочке эти салфетки - незаменимая вещь.
  • 08.11.2015
    Отоваривалась продуктами в нашем супермаркете "Мария-Ра" и заодно купила эти влажные салфетки. Дома уже все на исходе, а вещь для меня, как мамы полуторогодовалого ребенка, самая необходимая. Салфетки судя по названию должны быть влажными, но они таковыми не являются в принципе.