MARINICVER аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 16:20
Достоинства: без резкого запаха, не аллергичны, не рвутся при вытаскивании из пачки, нет ощущения липкости, реально мягкие, увлажняет, хорошо очищают
Недостатки: цена

Очень хорошие влажные салфетки для нежной кожи ребеночка любого возраста!!! Действительно-НЕЖНАЯ ЗАБОТА!!! Они очень мягкие, деликатные, приятные на ощупь, прекрасно очищают, пропитаны увлажняющим лосьоном в самый раз, не очень влажные, как салфетки Памперс например, (ну уж через чур на мой взгляд) и не суховатые, как например Курносики..., имеют приятный запах, не резкий, но на мой взгляд лучше брать их же без отдушки - это еще лучше..., не аллергичны, когда достаешь их из упаковки они очень хорошо тянутся - не рвутся...Среди такого набора достоинств, конечно же найдется такой единственный недостаток как цена - дороговато!!!, но реально хорошее, как мы знаем дешевым не бывает...

MARINICVER рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby нежная забота

Салфетки созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
  • Хорошие салфетки

11.12.2011
    dapidup аватар

Настолько хорошие, что больше ничего и не помню:) Приятные были салфетки,запах приятный, попу не раздражали,намочены хорошо были в этом волшебном растворе, какашки стирали неплохо. Кажется,вытаскивались несколько за раз,и цена не самая дешевая для расходного материала.

• "НЕЖНАЯ" забота???

14.09.2009
    Yula-la23 аватар

Хотя у меня не очень чувствительная кожа,даже скорее наоборот, после того, как я протерла лицо салфеткой "Нежная забота", у меня еще довольно долго щипало щеки, лоб и подбородок..

• Неплохо, но дороговато

26.03.2014
    Пижма аватар

Фирма давно себя зарекомендовала, и молодой маме, которая только в начале пути и не хочет рисковать здоровьем детки, да и своим, подходит. Это уже потом начинаешь углубляться в мир влажных салфеток и понимать, что есть и дешевле, и удобнее.

• Суховатая забота

28.01.2014
    mvishenka аватар

Как мама двоих детей, мне частенько приходилось использовать влажные салфетки. С 2006 года я использую влажные салфетки для младенцев. Сфера применения этих салфеток самая различная: протирание попки ребенка, интимная гигиена мамы, снятие макияжа с глаз, вместо умывания.