Среднее: 4.1 (всего голосов: 124)

cat-e аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 14:23
Достоинства: мягкие, не вызывает аллергии, плотные
Недостатки: вытаскивается сразу не одна салфетка
Салфетками пользуемся с самого рождениями. Этими в том числе. Мне и дочери нравится. Но дочи тока в том случае если погреть их сначала в руке (влажные очень и потому прохладными ей кажутся). салфетки используем по назначению))) протираем попку после «сходить по большому». В силу младенческого возраста дочери - месяц с небольшим, у нас еще есть явление неизученное природой и не понятое докторами как Колики((. Крайней мерой их пресечения для нас является газоотводная трубочка! ,ЕЕ использование сопровождается чем то .чем ее можно смазать- вазелином. Так вот после всего действа попу у ребенка, руку у мамы (после попытки отмыть попу) отмыть от етого продукты нефтеперерабатывающей промышленности-практически невозможно.. Ни детским мылом (попу), ни хозяйственным (руку)!. Но одно касание данной салфетки- решает проблему сразу – вазелина как не было)) . минус же состоит в том что салфетка при соприкосновении с чем либо (детскими жидковатыми каками) сразу же впитывает их!!, но на етом не останавливается и сразу передает впитанное содержимое на руку. Вполне возможно что ее внутреннее жидкое составляющее тому виной. А так салфетки хорошие… удобная упаковка, хороший клапан, долго не сохнут…

cat-e рекомендует Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
  • Спасение для аллергиков, не променяем не на какие другие

13.01.2010
    Лиза 82 аватар

Так как ребенок аллергик, искали самые щадящие средства гигиены, сначала пользовались салфетками с отдушками, были постоянные раздражения, и какое было наше удивление когда мы нашли в магазине салфетки без запаха, тут же мы их купили и попробовали, как жаль что раньше про них не знали, во первых,…

• Отличные салфетки.

13.11.2011
    Rinua аватар

Это первые салфетки, которые я купила для малыша и не собираюсь их менять на другие. В меру влажные, мягкие салфетки с приятным тесненым рисунком. Кто-то тут писал, что у этих салфеток имеется резкий запах. У этих салфеток вообще нет запаха! А если вы говорите о салфетках с алоэ, то так и пишите.

• Мои любимые!

11.05.2011
    galausta аватар

Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort мне очень нравятся! Эти салфетки прочные и мягкие, не вызывают аллергии, без противного запаха (как некоторые марки), отлично удаляют загрязнения, упаковка закрывается плотно, что не позволяет засыхать оставшимся в упаковке салфеткам, хорошо увлажнены.

• Очень хорошие салфетки

04.03.2011
    chara-li аватар

Замечательные салфетки. Первые достались с пачкой подгузников в подарок. Во-первых, они похожи на бумажные, очень мягкие и действительно очищают кожу а не скользят по попе как дж. беби например. Хорошо пропитаны, без отдушек, что особеннно актуально, если ребёнок склонен к аллергиям.