nats0000 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:18
Достоинства: доступная цена, мягкие, не вызывают раздражения, хорошо очищают, хорошо пропитаны
Недостатки: - есть запах, тянутся лентой

Недавно я стала мамой и теперь влажные салфетки-частый гость в моем доме. Сразу после рождения ребенка пользовалась салфетками Johnson's baby и изменять им не собиралась, но после очередного визита бабушки мы получили в подарок салфеточки Pampers Baby Fresh Clean, упаковку, в которой было аж 6 пачек, деваться было некуда и мы стали пользоваться ними.

Вот так выглядит упаковка
Вот так выглядит упаковка
Пачка салфеток
Пачка салфеток

Упаковка неброская, миленькая, ничего лишнего, клапан на упаковке хорошо открывается и закрывается, выдерживает до конца пачки. Пачка небольшая, салфетки хорошо утрамбованы, предполагаю, что именно из-за этого они вытягиваются по несколько штук сразу, что ужасно раздражает.

Сами салфетки небольшие по сравнению с теми же джонсонсами, с тиснением по всей поверхности. Салфеточки нежные, мягкие, хорошо пропитаны лосьоном, запах ненавязчивый, сладковатый, но не притарный, на коже остается достаточно долго, что мне не очень нравится.

Очищают салфетки хорошо, справились даже с присохшими к ножке какашулями, аллергии и раздражения не вызвали (использовали уже три пачки).

В целом салфетками я довольна, ребенок тоже. Буду ли я их рекомендовать-однозначно да.

nats0000 рекомендует Влажные салфетки Pampers Baby Fresh Clean

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Pampers
  • Не так хороши, как pampers sensitive.

30.09.2017
    a86nita аватар

Обычно брала раньше салфетки памперс беби сенситив для чувствительной кожи и они меня устраивали, но в них 56 штук, а в этих 64 штуки, и так кам мои дети уже не маленькие и аллергия на салфетки не грозит решила взять эти.

• Хорошие, но не лучшие

23.11.2016
    Adelichka аватар

Несмотря на то, что фаворитами для нас являются Pampers Sensitive , когда идет акция на Fresh или Natural Clean, то берем их, хоть и есть в них минусы.  Данную упаковку на акции я приобрела за 2,9 BYN, без акции стоит 4,0 BYN. Плюсом в них является то, что в пачке 64 штуки.

• Pampers fresh clean не плохие, но есть лучше! Небольшое сравнениие с Pampers sensitive!

20.10.2016
    dutches аватар

Привет всем! Салфетки Pampers fresh clean я не покупала, а если бы покупала от Pampers то взяла бы эти . Но дареному коню в зубы не смотрят, так что и эти салфетки весьма неплохи. Достаточно хорошо удаляют с кожи малыша загрязнения, не вызывают раздражения на коже (на коже моего ребенка).