Среднее: 4 (1 голос)

ИринаЕгор аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 21:16
Достоинства: антибактериальный эффект, большая упаковка, не дорого, удобны в использовании, эффективно справляются с грязной кожей рук
Недостатки: не для лица

Мы часто путешествуем. И в дороге влажные салфетки просто не заменимы.

Для одной из поездок я купила влажные салфетки "Vestar" с антибактериальным эффектом.

Эти салфетки позиционируются как салфетки для всей семьи и на них стоит эмблема - натуральный продукт.

Что меня особенно порадовало - их много. Это большая упаковка - 70 шт. салфеток.

Как и большинство таких салфеток , сделаны они из нетканого полотна, пропитанного лосьоном. В состав лосьона входят вода, гидрогенизированное касторовое масло, экстракт ромашки, салициловая кислота, парфюмерная композиция и ещё 4 труднопроизносимых компонента.

Салфетки мне понравились. Со своей задачей они справляются. Руки они очищают хорошо. Подростковой и взрослой коже не вредят. Маленьких детей у меня нет, поэтому про воздействие на детскую кожу ничего не могу сказать.

Пахнут они сильно, но не навязчиво. Запах с кожи выветривается быстро. Не оставляет жирной пленки и нет неприятного ощущения маски.

Есть один момент, почему я поставила 4 этим салфеткам. Они не подходят для лица. Совершенно. Могут очень сильно пересушить кожу лица ! Что и произошло со мной.

Стоят эти салфетки не дорого. Купила я их за 40 руб.

ИринаЕгор рекомендует Влажные салфетки VESTAR с антибактериальным эффектом