Manneska аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 01:38
Достоинства: - низкая цена, мягкие на ощупь, приятно пахнут, хороший размер салфетки
Недостатки: есть парабен в составе, рвется упаковка

В уходе за ребенком я постоянно использую влажные салфетки и всегда имею хорошие запасы, но иногда мне привозят что-то новенькое родители мужа. Так и оказались у меня салфетки Бебилон.

Я бы сказала что салфетки имеют среднюю ценовую категорию и выпускаются для сети гипермаркетов Ашан. В упаковке 75 штук, на мой взгляд это довольно много.

Состав: полотно нетканое; раствор для пропитки - вода, ПЭГ 40 - гидрогенизированное касторовое масло, децигликозид, бутиленгликоль, октилдодеканол, экстракт календулы, алоэ вера гель, парфюмерная композиция, метилизотиазилинон, 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол, метилпарабен, лимонная кислота.

Состав конечно пусть не идеальный, но многие так вообще на него не смотрят, я - смотрю, хоть и не скажу что хорошо разбираюсь во всех составляющих. Считается, что парабены - плохо, на деле же я особо вреда от них не замечала, думаю производители разного рода продукции не дураки и концентрация данного вещества не способна принести вреда организму.

Вообщем, использовав упаковку данных салфеток, я могу выделить определенные плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Доступная цена.
  2. Количество штук в упаковке.
  3. Средняя степень пропитки, делающая их универсальными.
  4. Есть небольшие зоны с тиснением.
  5. Большой размер (на порядок больше ладони).
  6. Мягкие.
  7. Довольно плотные.
  8. Приятный аромат (тут индивидуально, кому-то понравится, кому-то нет).

Минусы:

1. Состав устроит далеко не каждого.
  2. Продаются только в сети гипермаркетов Ашан.
  3. Упаковка рвется вне застежки. Честно, я бы подумала, что это у меня руки кривые, но на деле оказалось, что такая проблема не только у меня.

Вердикт: меня данные салфетки полностью устроили и при возможности я обязательно приобрету несколько упаковок.

Manneska рекомендует Влажные салфетки БЕБИЛОН

С появлением малыша возникла потребность во влажных салфетках. Перепробовали кучу марок и производителей, многие не подходили по качеству. Были очень приятно удивлены, купив салфетки Бебилон! Отличные салфетки, не высыхают со временем ( дедушка случайно разрезал упаковку, пролежала открытой недели две и не утратила своего качества) , очень приятно пахнут, у малыша нет никакого раздражения,как это было с салфетками других марок, довольно низкая цена для такого количества. В общем мой выбор - салфетки Бебилон!!!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Бебилон
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 6 Октябрь, 2015 - 01:42
    влажными салфетками пользуюсь часто. попробую и эти Smile
  • Manneska аватар

Manneska 6 Октябрь, 2015 - 23:11
    думаю вам понравится )

• Не к чему придраться

29.03.2017
    Sakh аватар

Прежде, чем преступить к написанию, хочу сразу сказать, что опыт покупки и использования различных детских влажных салфеток у меня очень и очень большой. Опробованы десятки разных фирм от отечественных до зарубежных, от копеечных до дорогих. Поэтому мне есть с чем сравнить.

• Если вы не пробовали покупать эти салфетки, обязательно попробуйте!

12.01.2017
    ГлафираКлар аватар

Просто супер салфетки. До того момента пока я не попробовала салфетки Бебилон, я пользовалась салфетками Памперс брала в закупках по 75р. мне нравились они по запаху, по материалу, они реально вытирали и бережно очищали кожу малыша, они были реально влажные, а не так, некоторые возьмешь, кажется…

• Можно брать. Неплохие для своей цены

24.02.2016
    Strollingcat аватар

Раньше я покупала дешевые днепропетровские салфетки и горя не знала. Но вот пришло время и мой стратегический запас закончился. Внезапно оказалось, что не все салфетки одинаково хороши.

• Отвратительный, стойкий запах

20.09.2015
    Афеландра аватар

Влажные салфетки Бебилон привлекли меня, конечно же, ценой. Но, кроме цены, никаких достоинств я больше не увидела. Запах от них стойкий и неприятный, который долго не выветривается. Как можно делать салфетки для младенцев с таким сильным и противным запахом, мне не понятно.