Среднее: 5 (1 голос)

LAnitta аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:42
Достоинства: красивые, толстая нескользящая подошва, удобные

Спешу поделиться с вами радостью - на днях я приобрела себе такие вот симпатичные ботиночки!

Зима на Урал в этом году пришла рано и первый снег у нас выпал уже в начале октября, хотя холода особого не было - температура колебалась в пределах нуля. Вот тут то и возникла проблема с обувью, ведь в весенних сапогах было уже прохладно, а в зимних ещё жарко.

Когда я увидела эти ботинки, я поняла что это именно то, что мне сейчас нужно.

Размер взяла 38. Цена - 2599 руб

Ботинки сделаны из хорошего кожзама, внутри тоненький мех (очень нежный на ощупь), подошва толстая и не скользит.

Только дома заметила что на ботинках надписи сделаны по разному. Не знаю, то ли так задумано, то ли это недочёт. Если буду рядом с этим магазином, обязательно зайду посмотрю как на других размерах.

Ботинки мне нравятся, гулять по первому снегу в них очень комфортно

А вот фото на моих ножках:

Сейчас в ЦентрОбувь проходит акция: купи одну вещь и получи на вторую скидку 50%, так что вместе с этими ботинками я приобрела ещё и летние кроссовки всего за 299 руб!

LAnitta рекомендует Полусапоги женские Centro ART 5032188

Категория: Обувь женская
Брeнд: Centro
26.10.2015
Очень клёвые Love На вид удобнейшие)
Но цену в Центро загибают сейчас на обувь Stare
27.10.2015
Это точно, раньше специально ходила туда когда нужно было сэкономить, а сейчас только случайно захожу, ведь экономить там уже не получается
Очень аккуратные ))