pinkpear аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 09:31
Достоинства: не пережигает, не травмирует и не цепляет, не цепляет волосы, прост в применении и уходе, хорошо и быстро выпрямляет волосы

Добрый день!

У меня длинные, густые и в принципе прямые волосы, но если лечь с влажной головой (что происходит часто, так как сушить их одно мучение), то они слегка вьются.

И вот я задалась вопросом поиска утюжка для волос приемлемой цены и хорошего качества. Начитавшись отзывов тут, на сайтах магазинов, я пошла искать свою модель. Протаскавшись не один день, я зашла в ближайший ко мне магазин "ТЕХНО-СИЛА" и увидела Выпрямитель для волос Ga.Ma Attiva Digital, продавец  его посоветовал, сказал, что это профессиональный агрегат.

Теперь по существу.

1. Выпрямитель сделан качественно, шнур толстый, прорезиненная ручка.

2. Пластины двигаются при выпрямлении (что благоприятно влияет на волосы).

3. Нагревается за 30 секунд, ручка не нагревается, поэтому кудри на нем не накрутишь.

4. Дисплей хороший, все четко видно.

5. Так как волосы у меня густые и не послушные чтобы выпрямить прядь нужно раза три провести.

6. Кнопки не идеальны, приходится нажимать ногтем.

7. Единственное, что лишнее - это слишком длинный шнур.

Пользуюсь им больше года и никаких проблем, одно удовольствие.

pinkpear рекомендует Выпрямитель для волос GA.MA Attiva P21.CP9DLTO Digital Plus Ion

Тип товара: Утюжок-стандарт
Цифровой дисплей: Есть
Длина провода: 3 м
Функция ионизации: Есть
Автоматическое отключение: Нет
Функции и особенности: Эргономичный и термоустойчивый корпус
Цвет: Черный
Брэнд: GA.MA
Тип техники: Выпрямитель волос
  • anna_shoah аватар

anna_shoah 15 Январь, 2017 - 10:17
    Скажите, а правда ли пластины "плавающие"? Насколько ощутимо они двигаются при выпрямлении и действительно ли это заметно, если сомкнуть пластины? А то я тоже недавно приобрела такую модель, но "плавающего" эффекта пластин не наблюдаю. Очень надеюсь на ваш ответ (а то не хотелось бы стать обладательницей бракованной вещи) и заранее вам спасибо! Smile
  • Anastasiya Medzataya аватар

Anastasiya Medzataya 4 Июль, 2017 - 20:49
    Производитель данной фирмы утюжка внес изменения в эту модель, теперь там нет плавающих пластин и система ионизации не "lazer ion", а "ion plus", как бы улучшенная.Так что, не волнуйтесь. У вас вовсе не брак, а модель с изменениями.
    Как мне обьясняли, плавающие пластины не столь важны, главное покрытие пластин и наличие ионизации. И не мало важно защищать волосы во время укладки.