Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 00:50

Иногда беру, когда хочу побаловаться, мясо кусками я не ем, но шницели в панировке - домашние любимые именно от Мираторг. Не суховаты, если делать в панировке с сухарями и яйцом, хорошая нарезка, при отбивке они еще мягче становятся, и главное - много мяса, жира как надо - лишь для сока, а не одно сало. За полкило 180 рублей в среднем, вполне нормальная цена для хорошей свинины, к которой приложен ручной труд. Единственное, я полностью один не съедаю, а они большие, лучше бы делали в упаковке 4, но поменьше. В Билле сроки всегда нормальные, сейчас в пост мяса берут мало и на них опять акция.

Тонкие, не жилистые, но у меня в малую сковороду не влезают, поэтому я их беру всегда на мясо в духовке под следующую порционную нарезку или режу сама. В духовке выходят просто изумительными.

Ай-Добрый-Утр рекомендует Мясо Мираторг Шницель свиной

Категория: Разные продукты