Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 03:02

Всем привет, сегодня я вам расскажу о моей прекрасной покупочке) это слайдеры)

Я очень люблю делать разнообразный манекюр, а еще больше мне нравится дизайн для ногтей Это не первые слайдеры с Али, но они уже заслужили мое доверие, и очень меня радует. Слайдеры заказывала тут

• Бабочки) Очень милые и яркие наклеечки, на прозрачной основне, можно клеить на любой цвет)

• Киска) Тоже на прозрачной основе, и подойдет пд любой лак, легко переносятся, легко клеятся)

• Милые котики)все три варинта) Это уже полноценные слайдеры на белой подложке, можно даже без белого лака)

• Красивые линии)) Этот дизайн я назову так, это красивый яркий геометрический рисунок, который тоже на белой подлложке)

• Цветы и бабочки) Данный дизайн на прозрачной подложке, очень яркий) хорошо для гель лака) Очень много красивый картинок) хватит аж на два маникюра)

• Бабочки) Дизайн подходит для больших и широких ноготков, как и котики) хорошо клеится на лак) отлично смотрится на прозрачных лаках, т.к имеет белую подложку)

• Цветы) Очень мягкий, и прияный цвет) полюбила их как увидела) Слайдеры большие на белой подложке)

• Данный дизайн я не знаю как и назвать) просто пришел лист)и в этом листочке вот такой фон)в деле не пробовала, потому что заказала только один листик)На самом деле фон на слайдере желтее.

• Я уже заказывала такой слайдер только у другого поставщика, этот гораздо темнее, еси там сочетание яркого синего и белого, то тут он очень темный. отзыв на другой слайдер тут

****************************************************Качество слайдеров*****************************************

• Очень хорошо держатся под обычным лаком, под гелем тоже
  • Не стираются
  • При нанесении топа не размазываются
  • Хорошо клеятся
  • Подходят на широкие ногти
  • Не сморщиваются

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Долго держатся
  • Стильные
  • Яркие
Sweettykрекомендует
Какая милота))обожаю слайдеры!))
26.02.2016
Я к слайдерам прохладно отношусь. Но у вас они такие красивые) Особенно котики Innocent Love А на сколько качественная у них печать?)
интересные такие) красивые
26.02.2016
Девочки спасибо) качество слайдеров отличное, печать яркая и четкая)
07.04.2016
Какие милые котята) Love
08.04.2016
Там были и другие котята когда я выбирала)))и всякие еще мультяшки и животные, хороший продацец)