Markesha аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 12:02
Достоинства: комфортные для малыша, красивые, многообразие расцветок, низкая стоимость, отличное качество

С началом введения прикорма у нас очень остро встал вопрос покупки слюнявчиков. Сначала я купила малышу пластиковый слюнявчик Canpol babies. Некоторое время пользовались им, но ребенку было с ним некомфортно. Поэтому я решила заказать ему слюнявчики из ткани. Переплачивать за оригинальный carter's из США смысла я не видела. Все-таки это слюнявчики))) вот и нашла их на aliexpress.

Заказывала у двух разных продавцов. Оба раза слюнявчики пришли очень качественные.

Из себя они представляют трехслойную конструкцию: ткань-клеенка-ткань. Закрепляются на шее с помощью липучки. Ткань очень приятная к телу. Слюнявчики яркие, красивые, без торчащих ниток и неприятного запаха.

Они очень легко стираются в машинке, но необходимо обязательно стирать их в застегнутом виде, чтобы не испортилась липучка.

Слюнявчики имеют огромное многообразие расцветок, есть из чего выбрать и мальчику и девочке.

Они отлично подходят самым маленьким деткам, шейку не натирают, защищают от пюре и каш и не доставляют малышам дискомфорт. Правда, иногда мой малыш умудряется дернуть ручкой слюнявчик и снять его. Но, в общем, слюнявчики хорошие и я их рекомендую.

Вот две ссылки на двух продавцов, у которых я заказывала свои слюнявчики:

Продавец 1

Продавец 2

У этих продавцов можно выбрать варианты, в отличие от тех, кто предлагает прислать на выбор мальчику или девочке.

Markesha рекомендует Слюнявчик Aliexpress Free Shipping 1pc Baby Boy Girl Kids Newborn Children Toddler Infant Carter's Bibs Waterproof Saliva Towel Scarves Feeding Apron

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слюнявчик
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
17.12.2014
Заказала такие же с жирафиками - жду не дождусь, так хочу увидеть их Shy :shy:
18.12.2014
Они очень милые ))) мне и моему малышу нравятся!
26.01.2015
Очень красивенькие!Малышу должно понравится! WinkSmile