Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

Acid Fox аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 00:39
Достоинства: высыхают быстро, насыщенный красивый цвет, не скатываются, очень стойкие, сочетание цена-качество, удобный апликатор, экономичные
Недостатки: есть нюансы в нанесении

Доброго времени суток!

Я снова заглянула в свою бездонную косметичку и на этот раз нашла в ней крем-тени для век Oriflame Бархатный блеск. Я приобрела оттенок "Морозный Иней".

Скажу сразу, тени мне очень понравились, поэтому начну с плюсов.

• Очень стойкие тени. Не скатываются, не растекаются и не обсыпаются, что особенно хорошо в жару. Не оставляли бороздок на верхнем веке. Нанесенные на них стрелки держатся очень долго, не стираются.
  • Очень насыщенный цвет. Я наношу тонким слоем и растушевываю,чтобы получился тонкий легкий слой. Густое нанесение подойдет для театрального грима или вечернего макияжа. Но это на любителя.
  • Экономично расходуются. Мне кажется, даже если пользоваться ими каждый день, на полгода точно хватит. Я пользуюсь ими уже год.
  • Тени хорошо ложатся без базы.
  • Не вызывают аллергических реакций.
  • Удобно наносить аппликатором.

А теперь расскажу о минусах, которые я отметила.

• Сами тени в тубе имеют странный сладкий запах. Конечно, при нанесении он не чувствуется, поэтому это незначительный недостаток.
  • Нужно приноровиться, чтобы получать желаемый эффект. Первый раз я по привычке жирно нанесла тени, дождалась высыхания и поняла, что в таком виде я точно никуда не пойду.

Acid Fox рекомендует Крем-тени для век Oriflame Бархатный блеск

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брeнд: Oriflame