Среднее: 4 (5 голосов)

ivanko.78 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:15

Препарат "Глицериновые суппозитории "Фармина" - это средство, которое когда-то помогло мне избавиться от плохого стула. Я часто вспоминаю тот период, когда не могла нормально питаться, из=за постоянных перемещений по городу. Работа экспедитора подразумевает быстрые перекусы бутербродами, гамбургерами, картошкой фри и другой уличной гадостью. именно после года такой невыносимой работы у меня стали замечаться проблемы с желудком, а именно он стал очень сильно болеть и в туалет по большому стало ходить все тяжелее. Конечно же, я не стала сразу обращаться к врачу, потому что думала. что все само собой продет, однако, даже те препараты, которые начала самостоятельно принимать мне особо не помогали. В результате, мне просто пришлось идти к доктору. Он, после тщательного осмотра, многочисленных расспросов, и посоветовал мне прибегнуть к использованию препарата Глицериновые суппозитории "Фармина" 1,5 г. Каково же было мое удивление, когда уже через небольшой строк признаки запоров и боли животе стали потихоньку уходить, а со временем все эти проблемы просто исчезли. Особую радость доставляло то, что этот препарат абсолютно натуральный. В общем, я осталась довольна.

ivanko.78 рекомендует Свечи Фармина ЛТД Глицериновые суппозитории "Фармина"

Тип товаров: Свечи