Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 11:43

Я очень давно хочу похудеть, раньше лишний вес уходил как то сам с наступлением весны, а в этот раз как то не спешит уходить. Для занятий спортом я очень ленива, так что я решила воспользоваться таблетками. Подруга посоветовала купить Гарцинию форте, т.к сама их принимала и похудела относительно хорошо. Ну я не долго думая тоже решила купить. Мне понравился их состав, все полностью натуральное, никаких вредных веществ они не содержат, которые бы могли повредить организму, именно по этому я и согласилась. Стоят они не дорого, 200р, и это еще один плюс.
Пила я эти таблетки не долго, для меня было главное отучиться есть все подряд.
Главное достоинство этих таблеток - они отбивают тягу к еде. т.е не хочется много есть, причем не оставляя тяжести в желудке. Вкус у таблеток не противный, не горький, на несколько часов отбивает тягу к еде.
Я принимала так как написано в инструкции - 2 таблетки во время еды.
Читала что многие пили только таблетки, без приема пищи, но я как то побаиваюсь, как бы не испортить желудок.
Вообщем таблетки мне понравились, В упаковке их много, хватит на месяц. Результат тоже порадовал - за неделю минус 1,5 кг, и теперь я отучилась есть все подряд, чипсы, булки и всякую плохую еду. Стараюсь есть только когда очень хочется, без всяких разный перекусов. Спасибо Гарцинии Форте!
Достоинства
  • Безопасен
  • Не дорого
  • Помогает худеть
  • Снижает аппетит
  • Снижает тягу к сладкому
Недостатки
  • Мной пока не выявлено
Armida10рекомендует
07.06.2013
жаль нет ваших фото.
07.06.2013
Я забыла сфотографироваться до использования(( Если надумаю еще попринимать, напиш у еще отзыв с фото)