Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 10:27

Здравствуйте!

Достаточно давно я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины:-))) Пару лет точно прошло, но при этом все ни как не могу подобрать для себя идеальное средство.

Но не давно где то в феврале заказала себе новые таблетки для мытья посуды от фирмы GRASS.

Вообще фирма специализируется, на сколько я правильно поняла, на авто химии.

И так о таблетках...

Таблетки производятся в Германии, а пакуются в России. Упакованы в пластиковую баночку по 35 штук вес банки 700 грамм. Сами таблетки трех цветные, упакованы в пленку, которую нужно снять перед тем ка положить в посудомоечную машину (не всем это удобно)

Таблетки идут 5 в 1

Не требуют применения ополаскивателя и соли.

Защищают серебряную посуду от потускнения, предают блеск.

Смягчают воду, предотвращая появление накипи.

Содержат энзимы для растворения жиров и белковых загрязнений.

Содержат активный кислород.

Лично для меня полезных свойств только 2 последних, так как я покупаю и соль и ополаскиватель, не ем из серебряной посуды и вода в городе достаточно мягкая.)))

Мне таблетки сильно понравились. Я использую на мойку 1 таблетку. Хорошо отмывают, всегда растворяются, не оставляют запаха и разводов на посуде. Не заметила что бы смывали рисунок с посуды.

Обходятся в 367 рублей (июнь 2016 года)

Вообщем можете смело брать пользоваться. Мне понравились.

Достоинства
  • Не оставляют разводов или следов
  • Не остается запаха на посуде
  • Отлично отмывают посуду - до блеска и скрипа
Валерия Цыброрекомендует
купили квартиру с кухней в которой встроена посудомоечная машина...стоит уже два года, ни разу не включала, не понимаю ее, недооцениваю может ...