Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 03:16

Здравствуйте.

Пишу отзыв про хорошие таблетки, которые быстро подымают на ноги и не позволят долго болеть. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и перенесет пользу. Название этих таблеток - ЦИКЛОФЕРОН. Наша малышка пошла в садик, а как следствие часто носит инфекцию вирусную инфекцию. Мы с мужем часто стали болеть приходиться лечится вирусными препаратами.

Цена последней покупки 378 рублей. Помогло за три дня вылечится и не пропускать работу и радоваться жизни.

Упаковка. Таблетки упакованы в красочную картонную упаковку, на коробке доступным языком написана схема применения препарата. Инструкция в на печатаном виде.

Препарат подходит для приема детей с 4-х лет. Даже дочке давала, проблем не было.

Эффективность. Он на самом деле эффективный быстро помогает. Таблетки покрыты кишечной оболочкой, меньше вероятность, что будет болеть желудок после приема. Прежде чем пить лекарственный препарат, надо проконсультироваться с врачом, особенно когда идет эпидемия гриппа. Я занималась самолечением, на свой страх и риск, мне помогло быстро вылечится и забыть про ОРВИ. С вирусом хорошо справляется, лучше стало на следующий день. Цена не высокая доступная. При комплексном лечении выздоровлении у меня наступило на второй день. Чтобы эффективность лечения наступило быстро надо соблюдать инструкцию. При лечении циклоферона побочных эффектов не было. Лечением осталась довольна. Рекомендую!!!

РЕКОМЕНДУЮ. Берегите себя и своих близких!!! Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Достоинства
  • Быстрое выздоровление
  • Достаточно экономичное
  • Не дорого
  • Относительно недорогой по сравнению с другими
  • Помогает преодолеть вирус быстрее
  • Спасает от заболевания на ранних сроках
  • Удобная схема приёма
  • Хорошая переносимость
  • Хорошая профилактика болезней
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Имеются побочные действия
  • Имеются противопоказания
  • Нельзя при беременности
  • Нельзя при грудном вскармливании
Настасья.86рекомендует