Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 07:10

Привет, подруги по "несчастью") Так как мы все женщины, мы знаем, что у нас есть "неприятные" дни, в которые мы хотим чувствовать себя уверенной и продолжать жить как раньше, но увы, это не всегда возможно, но я нашла это, за не большую цену: Тампоны "Лента") Честно говоря, я нашла и другие тампоны, это тампоны "o.b.", но они стали ОЧЕНЬ ДОРОГО стоить и я решила, что надо им искать альтернативу, и нашла))) Если вы читали мои другие отзывы, то вы знаете что "Лента" это мой любимый магазин и вот как-то прогуливаясь по магазину, я увидела ИХ, и решила купить. Их цена около 70-75 рублей за 16 штук. Сами тампоны хорошие, но немного отслаивается верхний слой, но он не остается внутри тела,

Впитывают хорошо, не протикают при моих обильных выделениях. Есть 2 вида: Normal и Super. Я беру Super на 4 капли, Вот упаковка:

Вот сам тампон:

Вот ссылка на эксперимент. Вообщем рекомендую)))

Достоинства
  • доступная цена
  • комфортные
  • удобны в применении
  • хорошо впитывают
Belayavasilisaрекомендует
  • 21.03.2013
    Большинству людей известно, что товары выпускаемые под собственными марками гипермаркетов, дешевле и достаточно хорошего качеств, по сравнению с аналогичными товарами других марок. Обычно я закупаюсь тампошками либо Ленты, либо Вероника от Ашан.
  • 09.02.2017
    Я часто пробую дешевые средства гигиены, потому что считаю, что на таких штучках действительно можно здорово сэкономить. Сейчас производители предлагают огромный ассортимент товаров, большая часть отличий которых - просто маркетинговый ход. Попробуй разберись тут, что стоит внимания, а что нет.
  • 13.03.2015
    Сегодня хочу написать отзыв по такой деликатной теме, как женские тампоны. Да, многие не пользуются тампонами по вполне объективным причинам, но вот я, например, на сегодняшний день не вижу для себя альтернативы тампонам.