Опубликовано 18 Январь, 2010 - 09:47

Минеральные тени Mary Kay использую давно. Сейчас они идут в коробочках с одним оттенком (раньше в одной коробочке было два оттенка). Достаточно большой выбор цветов, как матовых, так и мерцающих (именно их я и предпочитаю). Очень хорошо наносятся, ровно ложатся, особенно влажным способом (так уменьшается расход и оттенок можно сделать более ярким и насыщенным). Держатся в течение всего дня, не осыпаются, не скатываются с складке века. Аллергии не вызывают (хотя с другим средствами такое иногдабывало).
В своей косметичке имею: оттенок Прозрачный - мерцающий белый (очень хорошо идет в качестве базы и для высветления внешнего уголка глаза и под бровь); отенок Лемограсс - мерцающий нежно-салатовый; Гранит - мерцающий серо-коричневый; Сталь - мерцающий серый; Морская синева - матовый глубокий темно-синий (использую с качестве подводки по ресничному краю, наношу только влажным способом, иначе при нанесении темные частички падают на нижнее веко); Сирень - матовый, нежно-сиреневый. Все эти оттенки идеально подходят к моим темно-карим глазам.
Достоинства
  • хорошо держатся
  • экономичные
La-mur-murрекомендует
  • 14.02.2011
    Не секрет, что любое производство должно развиваться и улучшать свою продукцию, я пользуюсь продукцией МК с 2005 года, одна из причин по которым я собираюсь с ними расстаться, это выпуск новых минеральных теней. Те тени, которые им предшествовали были совершенно иными, упаковка, текстура, цвета...
  • 01.05.2011
    Мне очень тени нравятся!!! Очень мягкий,нежный помол. Ложаться просто замечательно, можно наносить сухим способом и влажным (если хочется поярче). Я наношу кистью - растушовываются просто супер, никаких переходов не заметно - даже новичек может справиться с макияжем.
  • К, сожалению, со временем они рассыпаются, поэтому лучше, когда они находятся в специальной коробочке для косметики Mary Key.