Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 23:26

Добрый день!

Расскажу сегодня о тенях, которые эксплуатирую уже 3 месяца, а именно о тенях Still. Набрела я на них случайно в одном магазинчике, там меня продавец уверяла, что они очень стойкие и хорошо пигментированы. Но мне важна стойкость, ибо обычно тени у меня скатываются через примерно 2 часа.

Упаковка: была очень даже симпатичная при покупке, а сейчас камера и я её испортили. Кстати, попрошу модераторов не удалять отзыв из-за перевернутых фото, ибо сервис тупит, я всё повернула и здесь, и на компе. Итак, мой оттенок 202, белый и кофе с молоком, в жизни он чутка темнее. Только сейчас поняла, что у моих теней давно истек срок годности. Ну да ладно. Есть маленькое зеркальце, в принципе удобное.

Что я отмечу: белые имеют хороший такой шиммер, а вот кофейные- нет. Наносятся хорошо,но кофейные плоховато пигментированы, оттенок хорош для повседневного макияжа, смотрится естественно. Тени стойкие, у меня держатся часов 8. Ну а теперь мой вариант мейка: строго не судить, я очень такой любитель, поэтому криво получается.

Здесь тени под бровью(не видно), в уголке глаза- белые. Кофейные в качестве базы.

Цена: 100 рублей.

Итог: Неплохие тени, я бы даже прикупила в других оттенках.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Матовые
  • Не рассыпаются
  • Не скатываются и недорого стоят.
  • Отличное сочетание цены и качества
  • Хорошие контрастные оттенки
  • Хороший цвет
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Блеклые
Lina_ESCрекомендует
Оттенки понравились!
очень приятные оттенки!!
30.11.2015
Оттенки красивые, мне больше по нраву светлый, а вот вам, похоже, по душе кофейный)))
А чем наносите так ровненько?
Risha82,kation, оттенок и правда приятный Smile
Ninusha, ровненько? Вы преувеличиваете) Я не умею ровно, а вообще обычным аппликатором Smile
милые оттенки
04.12.2015
Мне нравятся тени этой марки, отличное качество за небольшие деньги.
Агент Провокатор, Smile
Anna Raven, это да Smile
04.12.2015
Такие красивые оттенки, подойдут на каждый день Smile
Активно как пользуетесь, за 3 месяца уже до дна Laughing out loud
04.12.2015
Красивый оттенок кофе с молоком, люблю такие Smile И макияжик хороший у вас Wink
06.12.2015
Симпатичные и текстура приятная Hat
06.12.2015
Спасибо Всем за внимание к отзыву. Да-да, пользуюсь активно Smile
17.12.2015
Красиво у вас получилось Smile
07.01.2016
Красиво сочетается с цветом глаз Shy
08.01.2016
Kate L, разве? Ужасно ведь
CherryCherry Lady, не мой оттенок
28.01.2016
Классные оттенки Love В Магнит косметик видела такие Smile
30.01.2016
Вероничка., надо будет заглянуть Wink
29.10.2016
Как-то от кофейного я ожидала большей пигментации, если честно Wink но очень симпатичные оттенки