4.20465

potap4ik аватар
Опубликовано 20 Август, 2012 - 21:48
Достоинства: мягко наносятся, стойкие, хорошо держатся, хорошо растушевываются

В моей палетке 7 оттенков:

3 матовых, 4 с шиммером.

ОООх, как долго у меня не получалось "приручить" мерцающие оттенки!

Взгляд получался замученный, и я думала: "ну что ж такое! Всем идут, а мне не идут.. "

Год они у меня пролежали без дела, но в один прекрасный день вспомнила и постепенно "набила" руку.

Претензий по качеству нет: они хорошо пигментированы, приятной текстуры, достаточно стойкие и без базы. Претензия была только к синему оттенку peacock blue: сам оттенок великолепный, но тенюшка твердая, не набирается толком и не тушуется, прям однозначно не рекомендую!

Каждый оттенок имеет маленькую упаковку, в серии есть футляры на разное количество тенюшек.

Я поклонница матовых оттенков:

sweet plum (темно-фиолетовый),

coal (черный)

Ну и мерцающий Granite-всеми любимый оттенок)))

Из недостатков могу отметить, что тени немного пылят, и по каталогу цветопередача все-таки не идеальна, но это не слишком критично для меня.

potap4ik рекомендует Тени для век Mary Kay минеральные

Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Mary Kay
  • Тени классные! + Совет по нанесению

28.07.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Тени очень хорошие!У меня были оттенки - прозрачный, лунный камень, крем-суфле, сталь, голубой металлик, лемонграсс, осенний плющ, гранит и сирень (половина всей палитры). Не понравился только оттенок "сирень" - его не видно на веках, сколько ни наноси!Но зато все остальные - просто супер!

• Тени СУПЕР!!!! лучшие, среди всех, что я когда либо пробовала!

08.04.2010
    Plotnikofffa аватар

обожаю эти тени! очень люблю краситься, причем создавать разный образ и разными цветами. в моем арсенале всегда было не меньше 10 оттенков теней. но ни одни не выдерживали хотя бы 3-4 часа, чтобы не скататься в складочках пробовала до этого разные и дешевые и очень дорогие...

• Обожаю=))

27.08.2012
    Kic'ka аватар

обожаю эти тени)по сравнительно недорогой цене , качество-супер!и оттенки хорошие!люблю очень оттенок гранит))и еще несколько постоянно заказываю,уже все по названиям и не вспомню)чаще всего беру сталь,гранит и лунный камень)ооочень нравятся )почти и не скатываются.держаться хорошо.в общем я…

• Люблю. Фото 5 оттенков

15.07.2012
    anuta814 аватар

Даже своим любимым теням я поставила четвёрку. Сразу скажу, почему.Во-первых, упаковка . Они предназначены для помещения в отдельно приобретаемый футляр.