Среднее: 4 (всего голосов: 223)

Вереск аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 20:45
Достоинства: довольно стойкие, легкая текстура
Недостатки: отсутствие аппликатора
Недавно купила себе тени молодёжной малоизвестной марки Essence называются ESSENCE EYESHADOW. Понравились, стоят очень дешево (в пределах 100 рубликов),но они без зеркальца и аппликатора, ну и ладно, я только дома глаза крашу. Эти тени легко ложаться, легко наносятся, не осыпаются, долго держаться, текстура очень приятная и легкая, короче говоря, мне очень понравились. Блестючки такие меленькие, такой деликатный блеск дают, придают глазкам сияние. Очень достойные тенюшки за такие деньги, всем советую, цветовая гамма хорошая, есть яркие цвета, есть приглушённые для офиса,например.

Вереск рекомендует Тени Essence EYESHADOW

Одноцветные тени фантастических оттенков очаровывают своим разнообразием! Тени для век с эффектом мерцания и блеска металлик придадут выразительность Вашим глазам, благодаря тонкой шелковистой текстуре. Тени хорошо растушевываются, не скатываются и не осыпаются длительное время. Уникальная технология изготовления обеспечивает изумительную текстуру, которая отличается особой тонкостью и простотой нанесения.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Essence
  • Это полный провал,к сожалению.

25.11.2011
    FoxMooN аватар

Первый раз взяла тени от Essence EYESHADOW.Оттенок 02.Разочаровалась полностью.Сверху насыпаны блестки,но в основной массе их нет. Это как бы красивое напыление.Тени нестойкие, исчезают сами собой очень быстро!

• Меловые.

05.10.2012
    MissSvetlanka аватар

Купила эти тени в журнале лизагерл за 30 рублей. Там и были эти тени. Извиняюсь за такой не презентабельный вид, они у меня разбились и я пыталась их восстановить. Ну ясно, что они распродают самый не ходовые тени, но этот наверно самый не ходовой. Во-первых, это их странный не понятный цвет.

• так себе

15.04.2010
    Люда аватар

неплохие, хорошо держатся, но получит яркий насыщенный цвет очень сложно

• Легкое мерцание

10.03.2010
    Софи аватар

Довольно - таки хорошие тени. Купила год назад - до сих пор пользуюсь, при чем ежедневно, так что хватает надолго. Очень широкая гамма цветов. У меня Cosmic Angel - легкий, полупрозрачный серебристый оттенок с мелкими блестками. Нежная текстура.