Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

1marina1 аватар
Опубликовано 6 Март, 2012 - 15:48
Достоинства: актуальные оттенки, достаточно стойкие, красивые спокойные оттенки, красивые цвета, матовые, не аллергичны, не осыпаются и не скатываются, не раздражают кожу, не скатываются, не сыпятся, удобный аппликатор
Тот набор, который у меня есть, вроде называется туманная дымка: серый, темно-серый, розовый и белый цвета. В целом этими тенями я довольна.
Цвета.
Цвета сами по себе очень приятные, особенно мне нравятся серый и темно-серый. Чаще всего я именно эти два оттенка я использую для повседневного макияжа. (фото 1.1, 1.2, 1.3) Темно-серый в этом наборе хорош тем что он в меру темный. Был бы он темнее, то не подошел бы для дневного макияжа. Розовый и белый я использую реже. Розовый цвет в этом наборе, по-моему как-то бледноват. В сочетании с серыми цветами он выглядит неплохо, придает едва заметный розоватый оттенок. Но хотелось бы чтобы он был чуть более интенсивным.
Устойчивость.
Уровень стойкости вполне достойный. Макияж легко переживает рабочий день или вечеринку. Никаких претензий. Не осыпаются, не скатываются и не бледнеют.
Удобство.
Этими тенями удобно пользоваться. Коробочка довольно компактная, но в тоже время не теряется в косметичке. Двухсторонний аппликатор тоже очень удобен.
Макияж на фото.
Итак, чаще всего я пользуюсь серым и темно-серым оттенками. Я это делаю так:
1. Подвожу верхнее веко карандашом и по линии карандаша наношу темный оттенок (фото 1.1)
2. На подвижное веко наношу серый оттенок и растушевываю с темным ( фото 1.2 )
3. На ресницы наношу тушь и макияж готов ( фото 1.3 )
Ну и конечно, прилагается фото классического четырехцветного макияжа, такого как рекомендуют в самом каталоге Avon ( фото 2)

1marina1 рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • Хорошие тени + 4 фото

06.04.2011
    Mariam528 аватар

Тени действительно не плохие. Во первых потому что 4 оттенка по сравнительно не дорогой цене (около 245 рублей, но иногда бывают акции). Во вторых цвета в палитре хорошо подходят друг другу, сочетаются.

• Мои милашечки))) (+фото)

05.12.2011
    Яна 15031990 аватар

не так давно листала каталог Эйвон и искала тени. Я предпочитаю спокойные оттенки, преимущественно коричневые. Не люблю всякие эти дешевые блестяшки, вообще не люблю тени с блестками. Оптимальное для меня решение-матовые. Поэтому в каталоге я искала именно такой вариант.

• камни (+добавила фото)

06.03.2012
    _Svetlanka_ аватар

ну значит увидала я эти чудо-тени в каталоге и прям таки влюбилась в эти розово-серые цвета) привезли мне закааз, счастью моему не было предела до тех пор пока я не решила воспользоваться ими)))когда мне только принесли заказ я от нетерпения потерла каждую из 4х цветов палитру пальчиком, и осталась …

• Хорошие тени (+ фото)

25.02.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Очень люблю макияж в стиле "смоки". Правда, времени на него не всегда хватает. Но для тех случаев, когда хочется иметь "колдовской" взгляд, у меня есть эти тени от Avon.