Машуляша аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 11:00
Достоинства: большой выбор цветов, можно использовать как тени, неплохое качество за свою цену, стойкие
Я обажаю косметику стилл и поэтому карандаш решила купить именно этой фирмы. На сайте написано,что можно использовать как тени. Утром, собираясь в университет я подвела веко этим карандашом, но получилось плотно и жирно, тогда я взяла кисть и растушевала линию - О, чудо)))))))) По ресничному краю получилась тонкая подводка, а на веках красивая серая дымка))))На фото контур с растушевкой и без. Кстати, тени в жару не скатались, но смылись при этом легко - теплой водой с мылом.

Машуляша рекомендует Карандаш для глаз Still

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Still
  • Не стойкий, но хороший(+ФОТО НА ГЛАЗАХ)

26.11.2011
    Катюшa аватар

Купила этот карандаш вообще моя мама, до этого карандашами не пользовалась.Но на ее глазах он смотрелся так классно,что я влюбилась в него . Ну расскажу о нем поподробней:Цена Цена очень маленькая, не больше 60 рублей, это хорошо. Читать далее (2)

• Дешево и сердито!

12.12.2012
    Rayne аватар

Всем доброго времени суток!Покупала карандаши фирмы Still двух цветов: белый и черный. Черный давно кончился, а белым еще пользуюсь. Черным стрелки рисую, а белым зрительно освежаю внутреннее веко.Плюсы:- Наносятся как надо.- Мягкие, но не слишком. Читать далее

• Отличные карандашики за 45 рублей :) + фото карандашей, свотчи

17.06.2011
    PrettyWoman аватар

Всем привет)) Я никогда раньше не приобретала косметику марки Still, видела ее на витринах, конечно, но приобрести не решалась. Мне казалось, что это косметика уровня Ruby Rose, и воспоминания о макияже школьных лет не давали мне совершить эту покупку))) Но вот мне захотелось приобрести карандашики … Читать далее (6)

• Вполне неплох (фото свотча)

25.03.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Уже достаточно давно лежит в моей косметичке карандашик этой фирмы под номером 224 (синий). Пользуюсь им не очень часто, потому как голубыми и синими тенями также нечасто крашусь, он у меня припасен на всякий случай. Стоит совсем недорого, я покупала за 48 рублей. Качество неплохое для такой цены. Читать далее (7)