Sweet kitty аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 18:36
Достоинства: аппликатор классный, достаточно стойкие, не осыпаются, смотрятся хорошо, цена
Всем привет! Купила эти тени около 3-х лет назад. Стоили они примерно 50 рублей. Дешево! Поэтому подумала, что если окажутся плохими, то будет не жалко выбросить, но...они оказались очень хорошими))) Сразу бросается в глаза их блеск, очень красиво. Я предпочитаю более матовые тени, но иногда можно и поблестеть WinkМой оттенок - очень темно-серый, почти черный, №63. Нравится тоненький аппликатор, удобно наносить тени. Тени крайне насыщенные, один раз взял их аппликатором и достаточно для одного века. Держатся тени отлично, выдерживают стандартный рабочий день, не скатываясь, не бледнея. Без базы!!! Еще особенно нравится то, как аппликатор крепится к крышечке - с помощью двух выпуклых штучек (не знаю, как назвать) на крышечке надевается на дырочки на ручке аппликатора.
Крашу ими редко, т.к. предпочитаю оттенки посветлее, поэтому их у меня еще ооочень много, хотя, стыдно признаться, срок годности истек в августе. Но выкидывать жалко))
Думаю, что стоит купить еще какие-нибудь оттенки мне и...Вам Wink

Sweet kitty рекомендует Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором «Magnetism»

Тип косметики: Тени для век
Очень красиво! +
25.01.2012
Красивые тенюшки (люблю, когда тени хорошо пигментированны)! +++ Wink
25.01.2012
Спасибо, Сяньчик! Да, очень хорошие, тем более за такую цену))))))
01.05.2012
Блестят! Smile +