Ольга Мельничук аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:32

Пользуюсь этими тенями каждый день. Выглядят они на глазах благородно, без дешевого блеска. Хватает их надолго, сейчас уже и не вспомнить, когда я их купила. Думаю, года полтора уже прошло. И еще на столько же хватит (на фотографии видно, что их там еще много). Есть удобное зеркальце. Аппликатор (кисточка) мне тоже нравится. Основной недостаток – это то, что через 3-4 часа они начинают скатываться. Справедливости ради нужно сказать, что на мне все тени через некоторое время скатываются, так что я всё ещё в поиске своего идеала:) Но в целом Буржуа меня устраивают, ставлю им плюс!

Ольга Мельничук рекомендует Тени для век Bourjois

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
03.03.2015
КРАСИВЫЙ ЦВЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ОТТЕНКА
03.03.2015
Smile
Оленька, извините, что так долго тянула с ответом... У моих теней уже вышел срок годности и я выбросила их((( Так что не подскажу.
  • А они всё не кончались...

05.05.2014
    Океанида Стикс аватар

Раньше я не доверяла Bourjois из-за частых жалоб в отзывах, что косметика вызывает аллергию. Поэтому, я как аллергик со стажем обходила Bourjois стороной. Но, никогда не говори - никогда! Я взяла эти теньки, так на осторожную пробу. Мне очень понравился цвет.

• Очень довольна покупкой

18.10.2013
    Евгения8668 аватар

Тени bourjois приобрела по совету подруги,она любит и постоянно пользуется тенями,чего не скажешь обо мне)придя в магазин косметики долго стояла у прилавка с данной продукции,так как тени за 500 рублей ни разу не покупала и тщательно взвешивала все за и против.Наконец решившись купить тени я ни…