Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

Милинда аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 14:00
Достоинства: актуальные оттенки, достаточно стойкие, красивые цвета, легко наносятся, удобное зеркало., хорошая упаковка

Познакомилась я с этими тенями уже мнооого лет назад и влюбилась в них сразу. (У меня уже лет 10 всегда они есть)

Отличные оттенки и очень хорошо ложились. Цвета хорошо подобраны и в наборе были как матовые так и с перламутром оттенки. Но бывают попадаются неудачные комплекты (точнее тени), они как-то царапают веко и плохо ложатся, с чем это связано я не знаю, но это меня очень огорчило. Может постепенно они испортились, но и после этого попадались опять хорошие тени, вот сейчас купила сестричке палитру с ее любимыми оттенками, Надеюсь этот набор будет хорошим))))

Хотя в последнее время они начинают пропадать из каталогов, наверное из-за того, что компания придумала новый более удобный дизайн и наполнение популярных оттенков (по востребованию).

Милинда рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
  • довольна

25.01.2011
    Helena.U аватар

Купила себе четырехцветные тени для век от фирмы "Эйвон". выбрала сиреневые оттенки, поскольку они мне очень идут. Смело могу сказать, что эти тени очень хорошего качества. Они прекрасно наносятся, их можно хорошо смешивать и растушевывать. Все оттенки в палетке прекрасно гармонируют друг с другом.

• трудно наносимые, самосмываемые)

01.03.2013
    vailenka аватар

Удобная упаковка у них, большое зеркало и красивые оттенки. Давно хотела такие оттенки.Тени довольно странные: так как один оттенок наносится хорошо, другой вообще не видно сколько ни наноси, третий наоборот слишком быстро наносится....Такое ощущение что в коробочке собраны несколько разных…

• все те же тени..+фото

24.12.2013
    Bazhanova.5 аватар

Тени я очень люблю, практически всегда я с тенями на разные случаи жизни.Покупались они постепенно, понравились-купила.Оттенки все спокойные как видно на фото, сами они не осыпаются, если нанести основу под тени, держатся весь день 12 часов, очень хочется иметь у себя полную коллекцию всех…

• Бледные оттенки, голубой цвет – будто фингал на глазах.

14.12.2013
    RomanticaT аватар

Добрый день! В очередной раз хочу поделиться впечатлением о продукции компании . Четырехцветные тени для век, оттенок голубая даль) Сразу скажу не понравились. В следующий раз буду покупать либо более разнообразную палитру оттенков, либо одноцветные.