Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 21:09

Есть у меня уже палетка от эйвон тык, но мне показалось мало Smile Решила купить еще одну, а тут как раз "выбросили" на распродажу палетку из серии "Little Red Dress".

Цвета интересные. Вернее можно создать интересный, а главное разнообразный макияж с такими, казалось бы, однотипными оттенками. Но тем не менее, они все разные. Есть оттенок черного, прям угольного, цвета. Его я, как правило, наношу на внешний уголок глаза. Или же делаю смоки айс. Остальные три цвета немного схожи только на первый взгляд. На самом деле это красивый серый с голубым отливом, светло-голубой и белый с зеленоватым отливом. Кстати, он наименее пигментированный. Но меня это не расстраивает, так как его я наношу только под бровь. Так что его пигментации мне хватает Smile

Стойкость вполне приличная, до позднего вечера конечно тени не держаться, но свои восемь часов на работе честно находятся на глазах Smile

Не знаю, будет ли еще именно эта серия в каталоге, но эту палетку я купила на распродаже за 40 гривен. У меня Старлетка - Starlet., очень нравятся Smile

P.S. Фоток не пугайтесь, старалась сделать коллаж, чтоб было удобней смотреть Smile
Достоинства
  • Насыщенные
  • Необычные цвета
  • Очень хорошо растушовываются
Кукла Машарекомендует
12.09.2012
Красивый макияж и тени очень крсивые Smile
красота +++++++( тени легли супер Exclamation Mark
12.09.2012
Очень красивый макияж получается с этими тенями! Love Оттенки красивые! Но мне, к сожалению, такие оттенки не подходят. Sad
12.09.2012
Отлично подчеркивают небесный цвет глаз+++ Wink
Очень красиво Love +
12.09.2012
Макияжи шикарные, реснички тоже суппер++++++++
13.09.2012
+++ Красивый макияж, красивые оттенки и хорошие коллажи Laughing out loud Пугаться нечего!)))
+ Мне нравятся такие оттенки! Love Макияж красивый Sexy
Очень красивый макияж Love +++++
13.09.2012
На глазах выглядят почти синими Laughing out loud
Красивый макияж, и такой необычный "томный" разрез глаз! Love
Красивый макияж Smile
Smile красивый макияж!!! А глазки просто великолепны Love
под цвет ваших глаз,красиво+
Красота Smile! И оттенки мои любимые! +++++
+ Отлично цвета подошли
+ Замечательный макияж Smile
13.09.2012
Удачные тени, хорошо подчеркнули красоту глаз+
Очень хорошо смотрятся.
14.09.2012
для вечернего макияжа то что надо Big smile
Надо и себе взять что ли ? Smile
У вас очень красивые глаза и макияж Smile +
+.Палетка идеальна для ваших глаз. Smile
15.09.2012
отличный результат Wink +
красивые тени и нанесли классно
19.07.2013
Красивенько Love хорошая палетка Wink